Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Нарушение безопасности: Секретные правительственные файлы продали в дешевый кабинет


Опубликованно 20.04.2018 19:15

Нарушение безопасности: Секретные правительственные файлы продали в дешевый кабинет

Азбука наткнулся на пачки документов Кабмина, которые технически до сих пор секрет.

Не было никакой утечки из озорства, работающих на МП, не умело сформулированное заявление о свободе информации, не по наводке из анонимного разоблачителя.

Источник этого перегона была случайная покупка в Канберре секонд-хенд по сниженным ценам продажа, бывшего правительства офисной мебелью, пояснил журналистам АВС Ashlynne МакГи и Майкл Маккиннон.

Там была сделка в виде двух заблокирована и автоматические шкафы.

“Они были куплены за копейки и сидела закрытой в течение нескольких месяцев, пока замки подверглись нападению со сверлом,” сегодня на встрече с журналистами рассказал, маркировка продажу старт “одно из самых больших нарушений кабинета безопасности в австралийской истории”.

“Внутри был клад документов, теперь известных как CAB-файлы.

“Тысячи страниц, которые показывают внутреннюю работу пяти отдельных правительств и охватывают почти целое десятилетие.

“Почти все архивы были засекречены, некоторые, как ‘Совершенно секретно’ или ‘AUSTEO’, что означает, что они должны рассматриваться австралийской глаза только,” Азбука в сообщении.

Премьер-министр Малкольм Тернбулл неоднократно отказано в его кабинете была утечка шкаф для документов смущать экс-премьер Тони Эбботт. Рисунок: Даниэль Муньос / ААР

“Но экс-правительства продажа мебели не ограничивается австралийцев — любой желающий мог совершить покупку.

“И если бы они были склонны, ничто не останавливало их, передавая содержание иностранному агенту или правительству”.

Как стыдно, как больно медленно капельно документы были, откровение о том, откуда они будут облегчить паранойю политиков, кто считал, кто-то сливает информацию, чтобы причинить им вред.

Премьер-министр Малкольм Тернбулл в кабинете твердо, порой даже гневно отрицал, что это был за насмешливо-медленным высвобождением документы повредить его предшественника Тони Эбботт.

Но отсутствие объяснений создало вакуум, который много наполненных теории заговора.

Колумнист Эндрю Болт был последний с подозрениями о причастности г-н Тернбулл. Он является последним именем, чтобы быть вытащил из файла. И он потребовал от источника раскроется.

“Но государственные ABC, должны, в свою очередь, объяснить, если он сам помогает правительству Тернбулл, чтобы использовать эти утечки против его предполагаемых врагов,” Болт пишет сегодня.

“Это было бы намного более зловещего сговора”.

Болт подошел журналистам АВС прошу прокомментировать файл, который говорит, что он был лично консультировался по спорным расовой дискриминации статью 18, которая, по его мнению, препятствует свободе слова.

Он сегодня сказал, что он не — не формально, во всяком случае.

Другие, уже упомянутые выше, включают г-н Эбботт, который в 2014 году начал рассмотрение запрета пособии в возрасте до 30 лет, и Скотт Моррисон, министр иммиграции, говорят, задержки официальных процессов, с тем чтобы беженцы могли быть лишены вида на жительство.

Там будет большое количество бывших и нынешних министров, интересно, в трепете, если они будут следующими жертвами высокого уровня смущения, полученный от продажи этой бросовой мебелью.

Сегодня пресс-секретарь правительства заявил: “секретарь премьер-министра и Кабмин инициировал срочное расследование. Как это следствие началось, это будет неуместно прокомментировать далее в это время”.


banner14

Категория: В мире

Нарушение безопасности: Секретные правительственные файлы продали в дешевый кабинет


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.