Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Сэр Клифф говорит, что он перенес глубокие и длительные нарушения в результате охват рейда


Опубликованно 21.04.2018 00:09

Сэр Клифф говорит, что он перенес глубокие и длительные нарушения в результате охват рейда

На 77-летний певец судится с Корпорацией по освещению рейда — после сексуального насилия обвинения.

Сэр Клифф, который отверг это обвинение, не было предъявлено никаких обвинений и сказал, что он нанесен “серьезный и долговременный ущерб” в результате страхового покрытия. Судья Манн в четверг начал обслуживать суда, как ожидается, продлится 10 дней, в высокий суд в Лондоне.

Редакторы Би-би-си заявили, что будут “решительно защищаться”. Адвокат, ведущий юридической группы сэр Клифф сказал Би-би-си покрытия обыска в квартире певицы в августе 2014 года был “самым серьезным вторжением” в частную жизнь. Джастин Rushbrooke КК рассказал, как покрытие было “длительного воздействия” на сэр Клифф. Он не давал никаких указаний от суммы сэр Клифф хотел. Но судья Манн слышал, что певица уже согласились принять STG400,000 ($A735,000) оплата от сил, которые осуществляли поиск. Сэр Клифф, который был за границей, когда рейд состоялся, первоначально подали в суд на Би-би-си и Южный Йоркшир полиции.

Судьи сказали в мае 2017 года, как этот спор был урегулирован после того, группа согласилась выплатить певице “существенный” ущерб. Он уже дал понять юристы, представляющие силу на суде.

“Мы считаем, что трудно представить в случае огласки о подозреваемым в полицейском расследовании, которое могло бы вызвать больший ущерб самостоятельности и достоинство истца”, - сказал Rushbrooke.

Он добавил: “мы говорим это претензия на премию в самой верхней части шкалы”. Юристы рассказали, как в конце 2013 года, человек сделал утверждение в лондонской столичной полиции, говорится, что он был сексуальному насилию со стороны сэр Клифф, во время мероприятия с участием евангелиста Билли Грэма Шеффилд Юнайтед Брамолл Лейн футбольный стадион в Шеффилде, когда ребенок в 1985 году.

Сотрудники столичной полиции прошел утверждение в Южный Йоркшир полиции в июле 2014 года. Сэр Клифф отверг эти обвинения и в июне 2016 года прокуроры объявили, что ему грозит никаких обвинений.

Пресс-секретарь Би-би-си заявил, что Би-би-си сообщила о “полном отрицании сэр Клифф утверждения на каждом этапе”.


banner14

Категория: Новости

Сэр Клифф говорит, что он перенес глубокие и длительные нарушения в результате охват рейда


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.