Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Apple позволит отключить замедление iPhone


Опубликованно 21.04.2018 02:21

Apple позволит отключить замедление iPhone

Apple выпустила обновление для iOS, в которой можно будет отключить снижение скорости работы на старых iPhone. Об этом заявил генеральный директор компании apple Тим Кук в интервью ABC News.

Он повторил, что вариант снижения производительности iPhone с старые батареи были добавлены, чтобы увеличить время работы смартфонов. Таким образом, после года использования гаджета, его аккумулятор начинает приходить в негодность, что может привести к внезапное отключение машины при увеличении нагрузки.

"Мы думали, что было бы лучше немного уменьшить производительность, чтобы не допустить этого",- сказал Кук.

"Когда мы сделали, мы действительно это сказал, и я даже не думал, что многие на это обращают внимание, поэтому мы должны быть более ясно. Мы искренне извиняемся перед кем он чувствовал, что у нас был какой-то другой мотивации",- добавил глава Apple.

В будущем обновлении iOS компания добавит расширенные функции управления питанием. В частности, в системе появляется больше информации, износа аккумулятора, а также о том, как они снижают производительность. При желании, пользователь может отключить замедление системы, для того, чтобы следить, как это отражается на автономности. Пробная версия обновление планируют выпустить в феврале 2018.

В середине декабря, Apple, подтвердил, умышленное торможение старых iPhone. Тогда в компании заявили, что они предоставили специальная функция, которая позволяет контролировать количество потребляемой энергии.

После этого признания компания Apple получила судебный иск почти на триллион долларов. Суд американского клиента "яблочной" компании.

Еще позже, Apple приносит извинения за замедление iPhone и назвал главной причиной своих действий.


banner14

Категория: Общество

Apple позволит отключить замедление iPhone


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.