Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Барнаби с рядовыми, но еще и в расходы аудит горячее место


Опубликованно 21.04.2018 03:21

Барнаби с рядовыми, но еще и в расходы аудит горячее место

Недолго зонд был знак, что несмотря на заверения его бывший заместитель, Малькольм Тернбулл были сомнения относительно поведения мистера Джойса.

Основные исследования были заброшены, но ревизия командировочных расходов, связанных мистер Джойс и его напарник и бывший сотрудник Викки Кэмпион все еще продолжается.

Джойс бросила в прошлую пятницу на фоне последствий после разоблачения его романа с бывшей сотрудницей и теперь беременная партнер Викки Кэмпион.

Этим утром он был заменен на посту вице-премьера и лидера Национальной партии Майкл Маккормак, и во главе с рядовыми.

Барнаби Джойс на время рядовыми вопрос в Палате представителей сегодня. Фото: Гари Рамаж

Правительство сегодня подтвердило расследование, но настаивал, что никакой связи между ним и капли против мистер Джойс, который ушел с поста вице-премьера и лидера Народной партии сегодня.

Это утверждение стало причиной г-н Джойс дал на отбой. Но запрос был направлен на возможное нарушение стандартов министров.

Министр финансов Матиас Cormann сообщил сегодня комитет Сената г-н Тернбулл не знал обвинениями в сексуальных домогательствах, когда он заказал пробник.

Даты интригующе близко: г-н Тернбулл заказать расследования в минувшую среду, 21 февраля; мистер Джойс сделал свое заявление в пятницу, 23 февраля.

Викки Кэмпион и Барнаби Джойс. Аудит использования проездных и расходы, связанные с поездками г-н Джойс и Мисс Кэмпион независимого парламентского органа расходов продолжается. Фото: Прилагается

Сегодня г-н Тернбулл подтвердил в парламент, расследование было проведено по голове премьер-министра и кабинета Мартина Паркинсона.

Приказ уже отменен, но аудит расходов на поездки мистер Джойс будут продолжаться.

“Вопрос соблюдения стандартов министров, я очень, очень серьезно,” г-н Тернбулл в ответ на вопрос лидера оппозиции Билл шортен.

“Совет по стандартам Министерства дал мне секретарь моего отдела, в настоящее время д-р Мартин Паркинсон ...

“Поэтому я попросил его представить, что консультацию по 21 февраля. Были постоянные претензии, что член Новой Англии (мистер Джойс) нарушали утверждении стандартов министров, но никакого указания были даны.

“Это было уместно и я обсуждал это с членом в Новой Англии, затем заместитель Премьер-Министра, что эта работа будет проведена и была проведена секретарем.”

Сегодня, однако, д-р Паркинсон написал г-н Тернбулл: “в свете решения господина Джойса отступить от Министерства, есть немного, чтобы добиться продолжения расследования.

“Замечу, однако, что проверка по факту применения проездные и командировочные расходы г-н Джойс и Мисс Кэмпион независимого парламентского органа расходов продолжается.”Встречайте наш новый вице-премьер1:07

Майкл Маккормак получил поддержку своей партии номер, чтобы стать лидером граждане и заместитель Премьер-Министра Австралии. 26 февраля 20189 часов назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/Новости/Национальный/


banner14

Категория: В мире

Барнаби с рядовыми, но еще и в расходы аудит горячее место


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.