Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Дочь Ольга Фреймут рассказала о конфликте с няней


Опубликованно 22.04.2018 11:21

Дочь Ольга Фреймут рассказала о конфликте с няней

Дочь Ольги Фреймут — Злата поделилась с журналистами подробностями конфликта семьи фреймут и их няню, которая тайно избил младший сын телеведущего.

Недавно Ольга Фреймут сказала, что ей пришлось уволить няню своего сына Валерия, как женщина, как выяснилось, избил маленького ребенка.

Журналисты поймали Злата Митчел в рамках программы "путь Sravi" во время дефиле новой коллекции детской, где Злата приняла участие в качестве модели.

Девушка впервые рассказал о конфликте знала маму и няню, которая работала в течение длительного времени в их доме.

 Эту няню достаточно долго с нами был. Она ездила с нами в различные поездки. Это было для нас как семья. Это все радостные, счастливые, а Валерий подошел совсем доконать от нее всегда. Потом он сам говорит, что Мэри ударила его

— общее золото.

Кроме того, его дочь Ольга Фреймут, которая родила англичанин Нил Митчелл, сказал, что после окончания элитной американской школе в Киеве планирует продолжить обучение за рубежом.

"У нас сейчас много споров. Мать хочет. Я был в Англии. У меня есть Британское гражданство. И она говорит – как вы британцы, и вам уехать в Америку? Люди делают совсем наоборот. Но я хочу быть в Америке. И это все"Поделиться Твитнуть -->

Живой Журнал

Facebook

Твиттер


banner14

Категория: Афиша*

Дочь Ольга Фреймут рассказала о конфликте с няней


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.