Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Уитерилл бросить как Маршалл готовится к власти


Опубликованно 23.04.2018 06:42

Уитерилл бросить как Маршалл готовится к власти

Мистер Уитерилл встречались с губернатором, чтобы рассказать ему, что он уходит с поста премьера, прежде чем объявить, что он также будет стоять в качестве профсоюзного лидера.

Как все три лидера выступил медиа-в воскресенье, СА лучший лидер Ник Ксенофонт исключил возвращения в большой политике, не сумев выиграть место в палате Собрания.

Три места по-прежнему висит на волоске — Аделаида (КБР и внутренний северные пригороды), Хейзен (в Аделаида-Хиллс), Моусона (Южный округ, полуостров Флоро и Кенгуру Остров).

Однако Хейзен выглядит все более вероятно, в конечном итоге с либералами, а не СА лучше

Аделаида вернулась в конкуренции за труд в подсчете воскресенье и сейчас находится слишком близко к вызова. Неопределенность вокруг привилегированных потоков Моусон тоже по лезвию ножа и не может быть решен в течение нескольких дней.Джей Уитерилл объявляет, что он уйдет, так как государственная Трудовая лидер4:17

Джей Уитерилл объявляет, что он уйдет с должности профсоюзного лидера государства после выборов в СА. Кредит: Новости Неба18 марта 201818 часов назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/Новости/национальной/политики/


banner14

Категория: В мире

Уитерилл бросить как Маршалл готовится к власти


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.