Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Ольга Бузова опровергла связь с нам всем рассказал новый бойфренд


Опубликованно 23.04.2018 10:51

Ольга Бузова опровергла связь с нам всем рассказал новый бойфренд

Ольга Бузова продолжает успех покорения шоу-бизнеса и, как и в прошлом году, не на страницах и дисплей. Так, на этот раз звезда появилась на обложке журнала и дала откровенное интервью на тему своих отношений с Тимуром нам всем и новый бойфренд. Читайте подробности на я ХОЧУ.

Недавно Ольга Бузова, заявил 32-й день рождения. Телеведущая "Дома-2" и нео-певец проводил время в солнечный Тайланд, в первый раз в 2 года трещит по швам в отпуск. На курорте она заинтриговала его роман с Тимуром Привычки, известный человек шоу-бизнеса. Но теперь актриса рассказала правду о своих отношениях.

Ольга Бузова дала интервью изданию daily mail, где, откровенно говоря, он поделился наш голос.

Я познакомился с Тимом еще 14 лет назад, когда она была участницей "Дома-2", и меня пригласили на Comedy Club в качестве гостя. Признаюсь, я влюблена в его чувство юмора. Это здорово, когда человек может рассмешить. Еще Тимур напал на семью – в этом мы похожи. Я была очень рада увидеть его в Таиланд, чтобы провести время вместе.

Когда эта звезда россии опроверг связь с Привычками, хотя и не исключает в будущем. Но в этот момент Ольга Бузова готова противопоставить другой (в этом случае, однако, приписывают возвращение в Тарасов).

Да, все может быть... Но теперь он заботится обо мне другой человек, и я думаю, ответить на него, потому что сердца уже замерли, и боль почти прошла. Подруги на день рождения был спросил, если я готова к переменам на личном фронте. Если раньше я говорил, что живу только на работе, впервые за долгое время, он ответил "да"!

Кстати, там в отпуск на Пхукет художник изменил более 30 купальники, но 2 купальник повторяются, и Оксана не только очевидные.

Очень много – не меньше 30! У меня был отдельный чемодан под ними. Женщины поймут. Каждый день меняла купальник, иногда по два-три раза. Тем более, это первый полноценный отпуск за два года. Мечтали о нем и принесла с собой много вещей, для того, чтобы оторваться на полную катушку! Конечно, я летел в Дубай, Кемер, Марбелья, но только на работу – с тур. Лежать на шезлонге удалось, но только за пару часов до концерта.

Хорошо отдохнув, Ольга Бузова, снова с головой окунуться в работу, но одним из основных желаний, которые он хочет воплотить в этом году, - это встретить новую любовь. И вот какие качества должен иметь человек:

Я всегда беру в людях ум, преданность, чувство юмора и преданность. Невозможно жить с человеком, который пытается быть хорошим, а за спиной говорит гадости. Мой избранник должен быть в состоянии поддержать в трудную минуту. Я уже давно отказался в свое время. Просто! Мне не нужен любимый, который постоянно все запрещает. Пусть верным карьеры, потому что сразу понятно, в каком графике существую. Ты или вы это принять или нет. Но в то же время я люблю общие завтраки и ужины. Мне нравится готовить для моего мужчины.

Возможно, Ольга Бузова, скоро представит миру свое творение. Следующие обновления.

читать также Потому что Ольга Бузова больше не верит Роман Гриценко

Напомним, что сегодня также обсуждают интервью Корейской Омаровым на отношениях с Ксения Бородина.Поделиться Tweet -->

Live Journal

Facebook

Twitter


banner14

Категория: Афиша*

Ольга Бузова опровергла связь с нам всем рассказал новый бойфренд


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.