Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Уплотнения сделки: зимний бродить на побережье Линкольншира


Опубликованно 23.04.2018 22:48

Уплотнения сделки: зимний бродить на побережье Линкольншира

Сначала мы видим бледное больших двоичных объектов, но по мере приближения он превращается в пучок густой белый мех – неделю-старого тюленя. Черными глазами и сонный вид, она отдыхает на tussocky песок Донна Нуке характер Северный Линкольншир резерва в нескольких метрах от ее матери, которая, как представляется, делают все возможное, чтобы игнорировать его.

“Она просто дала ему хороший корм и у нее перерыв”, - рассказывает Петр, один из добровольческих инспекторов, которые патрулируют заповедник круглый год, но особенно во время выведение детенышей.

Все меха ... серые тюлени на пляже в Донна Нуке. Фотография: Alamy

Нам повезло увидеть ранней щенка в октябре, а к декабрю этот открытый всем ветрам участке побережья предлагает, вероятно, лучший опыт страны дикой природы. К середине декабря 2,024 щенки родились в Донна Нуке, и в то время как наша маленькая капля в 10 метрах от тропинки, космос на награде в конце сезона, с уплотнениями родов и спаривания, рядом с забором – дача юных посетителей быстро и графический урок в размножении.

Посетители человека на это побережье приходят в основном в летнее время, когда большую концентрацию Европы караванных парков наполняется семей. Но я думаю, побережье Линкольншир в своей волшебной зимой. При средних зимних дождей меньше половины, что, скажем, Девон, это может быть чудес бескрайнее небо и чистый, ясный свет. Да, Северо-скроетесь от холодных частях Европы может ствол в Северном море – но это то, что перчатки и шляпы, и что делает уютные пабы, как в соломенной головы королей на Theddlethorpe столь привлекательной. И хотя дни короткие, низменные земли означает, что даже в конце дня закатывающуюся солнце бросает длинные лучи над широкими песчаными пляжами.

Время, чтобы подумать ... пляже возле моря коттедж, Anderby крик

В один из таких днем мы взглянуть на геометрические фигуры и большие окна новой обсерватории Северного моря в Чапел-Сент-Леонардс (открыть в конце 2018 года), затем отправился пешком за три мили домой в Anderby крик. Акров скраб на наше левое свечение с оранжевой облепихи. Солнце выбирает одинокий рыбак на пляже (надеясь на пикша или путассу, он говорит нам; морской окунь если повезет) и блики на белые клинки-то 70 оффшорных ветряных электростанций. Мира, света и пространства (плюс чистой энергии): что лучше противоядие от городской жизни?

Прибрежный шик .... зона отдыха на побережье домик фото: Уинфилд

Наши же hideaway расположен побережье домик, шале с двумя спальнями всего в нескольких минутах от пляжа и с видом на озеро для рыбалки, где гуси сигналить и акробатические скворцы проанализировать огромный murmurations. Внутри он уютный и спокойный, с половицами крем и seasidey голубых и белых тонах. Это было умно обновляются, с хорошо-оборудованная кухня, крошечная ванная комната с тропическим душем, другая ванная комната и дровяная плита у окна фото. Приветственная корзина включает в себя булку Линкольншир чернослива хлеб.

Пляжная жизнь ... природного заповедника Гибралтар пойнт

Есть еще большие пешеходные следующий день, в Гибралтаре заповедник Пойнт, Южная Скегнесс, с шесть миль пешеходных дорожек над солончаки, дюны, луга и пляжа. Как Донна Нуке, он популярен круглый год с крылатыми посетителей; редкие маленькие крачки провести здесь лето после зимовки в Африке, а зимой дома, в частности, марки Brent гуси – меньше и красивее, чем ваш обычный Канада Гусь. Они приходят за теплой погодой: на этих берегах положительно тропических по сравнению с их Полярным размножения.

Редкие маленькие крачки являются постоянными посетителями в Гибралтар Пойнт

Заповедника недавно построенный туристический центр со стеклянными стенами с трех сторон, большой вид, хороший кофе, домашняя выпечка и интересные ланчи, таких как орех, козий сыр и свекольный гамбургер. В самом деле “мясо” погода будет благоприятной место, чтобы провести час или два, наблюдая за кружащейся птицы и меняют свет на дюны и лесистые хребты.

Есть много, чтобы заполнить длинные выходные или короткие зимние каникулы здесь: Скегнесс и Мейблторпе оба вне сезона шарм, и Theddlethorpe имеет огромный пляж, почти километр вширь во время отлива. Мы посещаем ближайших пяти-километровый Theddlethorpe dunes с Saltfleetby природный заповедник, защищенный от ветра грядой на счастливый час бродили среди низких, поросших травой холмов, ярко-оранжевые, красные и черные ягоды. Мы видим противотанковые ловушки и взять в видом на пляж из нескольких бетонных бункеров Второй мировой войны. Мы не видим каких-либо камышовая жабы, но это, видимо, одно из немногих оставшихся мест обитания.

Облепиха придает и оранжевое свечение на большую часть этого побережья

Один довольно перепродан притяжения (бесплатно) облако-смотровая площадка на Anderby крик, с информацией о видах облако, и искривленные зеркала для осмотра их. К сожалению, в Великобритании, даже на суше восточного побережья, мы слишком хорошо знаем, что облака похожи.

Гастрономических достопримечательностей страны, однако, очень сильно недооценила. Крупнейший в Великобритании рыбный рынок-просто этот Кот в Гримсби (Биллингсгейт, Лондоне, крупнейший внутренний рынок рыбы) и ни один уважающий себя ресторатор в этих частях будет вам поставки из нигде.

Хорошая рыба-это не “региональные специальность” здесь; это просто ужин на тюленей и люди. Филе камбалы (?10.50) в ресторане La Piazza в Чапел-Сент-Леонардс поставляется с сицилийской вкус помидоры Черри, но сладкие, с мелкой текстурой плоть Северного моря на тарелку. Его превзошел только пикша в кляре (?9.95) в ресторане grange и ссылки, сдержанный отель в окружении большого сада, недалеко от пляжа отель sandilands: жир фишки сделаны из плотного Линкольншир картошку сопровождать нежные хлопья мечтательных рыб.

Мы можем только принимаем бодрых прогулок в оживленных погода, не голодая на открытом пляже с голодными молодыми кормить, но мы ценим щедрот этом побережье почти столько же.

• Было предоставлено жилье на побережье домик, в котором есть три ночи собственной кухней разбивает на четыре от € 290


banner14

Категория: Туризм

Уплотнения сделки: зимний бродить на побережье Линкольншира


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.