Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Полин Хансон назвал церемонию игр "отвратительно"


Опубликованно 26.04.2018 10:33

Полин Хансон назвал церемонию игр

В необычном интервью "Скай Ньюс", один лидер нации также сказала, что считает себя “коренным” за то, что родился в Австралии.

“Я думал, что это было отвратительно, абсолютно отвратительно”, - сказала она, когда его спросили об официальном открытии в среду на золотом побережье это утро.

Церемония была опубликована коренных исполнителей власти-Мау, первые хип-хоп-артист, вышедших из Торресова пролива, а также всемирно известный диджериду Уильям Бартон.

Сенатор Хэнсон взорвали “20 минут”, посвященный культуре коренных народов, заявив, что она не могла понять рэп и большинство австралийцев не слушайте диджериду музыка.

Полин Хансон опровергла она после того, как осудил “отвратительное” сосредоточить внимание на коренные наследия Австралии на церемонии открытия игр Содружества расист. Фото: ААРПолин Хансон запускает свою собственную книгу0:46

Сенатором Паулиной Хансон выпустил свою книгу, рассказать свою собственную историю, более 11 лет в политике, и учитывая ее характер, это обязательно будет ярко читать.27 марта 201810 дней назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/Новости/Национальный/


banner14

Категория: В мире

Полин Хансон назвал церемонию игр "отвратительно"


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.