Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Сын Максима Галкина и Аллы мало, а пела песню мама


Опубликованно 26.04.2018 17:24

Сын Максима Галкина и Аллы мало, а пела песню мама

На странице в Instagram знаменитого шоу и юмориста Максима Галкина появился трейлер, в котором с Аллой мало, а 4 года дети показывают свои таланты. Сын Гарри спел песню мама, и дочь Лиза провел летние тот факт, что уже не пьет из стакана.

"Маленькие радости детства: Лиза гордится, что пьет не от полиции для детей, и настоящей взрослой чашки. Гарри мама поет песню. P. S. Дети с логопедом занимаются, не всегда пытаются, хотя уже все знают, произносить", – подписал видео Галкин.

Маленькие радости из детства: Лиза гордится, что пьет не от полиции для детей, и настоящей взрослой чашки. Гарри мама поет песню. P. S. Дети с логопедом занимаются, не всегда пытаются, хотя уже все знают, как произносится #уладил #он в

Публикации Максим Галкин Официальный (@maxgalkinru) Марта 13, в 2018 году в 2:01 PST

Поклонники знаменитой пары, как мы способностей детей. Отметили, что дети очень искусственные и талантливых. "Чудесные дети", "Солнце, сын мой маленький, очаровательный знает Лиза", "Дети-это аттестат зрелости родителей. Браво, alle и максимальная!", – написали поклонники семьи в Instagram.

Напомним, ранее Максим Галкин уже выпустила милые видео с детьми. Каждый раз брали по несколько миллионов просмотров. Таким образом, Галкин опубликовано видео, как он с малышами побывали в театре.

Также недавно шоумен поделился роликом с так Алла Много.


banner14

Категория: Общество

Сын Максима Галкина и Аллы мало, а пела песню мама


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.