Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Фиолетовый патч: особняк посещением Принц Пейсли Парк в Миннеаполисе


Опубликованно 28.04.2018 00:57

Фиолетовый патч: особняк посещением Принц Пейсли Парк в Миннеаполисе

Фиолетовый патч: особняк посещением Принц Пейсли Парк в Миннеаполисе Соединенные Штаты Америки праздники Наблюдатель Фиолетовый патч: особняк посещением Принц Пейсли Парк в Миннеаполисе

За год, прошедший после смерти принца, посещение значок музыкальный Минесоты дома показывает, что он жил так пышно, как он выполняется Аарон Миллар Солнце 16 апреля 2017 БСТ 07.00 Последнее изменение вторник 20 июня 2017 11.00 БСТ Поделиться на Facebook Поделиться на Twitter Поделиться по электронной почте Посмотреть другие варианты обмена Поделиться на LinkedIn Поделиться в pinterest Поделиться на Google+ Поделиться на whatsapp Поделиться на Посланника Рядом

Давайте сходить с ума ... экстравагантный Атриум на Пейсли Парк

В парке Пейсли, особняк князя в пригороде Миннеаполиса, первое, что вы видите-это гигантская фреска глаза принца, окрашенные высоко над входом, с безупречными ресницами и вспыхнул божественный свет сиял изнутри. В любом другом месте было бы верхом наглости, но не здесь. Если кто-то может быть прощен Богом-комплекса, конечно, это Принц.

Но теперь он ушел. Год назад, 21 апреля 2016, Принс Роджерс Нельсон был найден без сознания в лифте его эксцентричный и, конечно, преимущественно фиолетовый, домой. Случайной передозировки рецептурных обезболивающих привело к его смерти. Хотя он избегал алкоголя и рекреационных наркотиков, он был действительно в боли – цена, наверное, до безобразия энергетических характеристик юности – и его "Свидетелей Иеговы" вера, которую он принял в 2001 году, не допускать действия, которые могут облегчить его страдания. Но как он вышел на сцену-это менее важно, чем то, что он сделал это – и, что все начинается в Миннеаполис.

Улица алфавит ... памятник князю на первой Авеню ночной клуб, Миннеаполис.

Внутри него смысл: стены окрашены, такие как голубое небо с облаками и летающими птицами; тексты, награды, костюмы, его изображения повсюду; другая гигантская фреска, на этот раз Радуга, исходившее от его протянутой руки, как Китч вариант потолка Микеланджело. Это не пост-мортем музейной экспозиции; это, как он жил. Он, как и его личность в обратном: Частная миру, яркий сам по себе. И он огромный: 65,000 кв. футов лично разработал жилое и рабочее пространство, в том числе четыре студии звукозаписи, Голливуд-стиль звуковую сцену и ночной клуб. “Это был персональный Принц игровая площадка”, - говорит экскурсовод, Макензи. Здесь все будет под одной крышей; не было бы никакого различия между музыкой и жизнью.

Тур начинается в конце. Урна держа его прах находится на выставке в атриуме, двухэтажное сводчатое пространство поток света из четырех стеклянные пирамиды в потолке и голуби в клетках, что воркуют, но не плачь. Рядом находится столовая-кухня, где он будет есть блины и смотреть баскетбол, золото-Тонированные офис, где он был наставником молодого актов и всю комнату, украшенную как фиолетовый туманность в УФ-свете. Каждое пространство имеет особое настроение, уникальное вдохновение цвета и формы, как мозаика, наглый и беззастенчивый. Он жил, как он играет; его дом был спектакль, тоже.

Выставочный зал в парке Пейсли

И тогда магия: Студия B, где Знамение времени и граффити моста были записаны, фотография отца на микшерный пульт, хорошо использовать пинг-понга, на котором он когда-то уничтожил Майкла Джексона в игре. И в студии, где родился Lovesexy и бриллианты, и жемчуг, и дома его последнего записанного произведения. Я стоял посреди комнаты, закрыла глаза, и пусть звук мыть надо мной, джазовые обертоны с маркой Принц фанка, но без вокала, их отсутствие как призраки, дрейфующие через незаконченную работу.

Той ночью, после того, как остальные зеваки ушли, я остался. Принц был известен за приглашение гастролирующих музыкантов обратно в Джем после концерта в городе. Но он выглядел после того, как его собственные, слишком, бросая импровизированный ночной вечеринки для местных жителей в огромном видео-продукцией, где Знамение времени был расстрелян, а Мадонна однажды серенаду его Purpleness. Одна минута вы могли бы смотреть телевизор в 11 вечера в воскресенье вечером, через час вы могли бы быть вечеринки с принцем в его частный клуб. Вот только кем он был.

Музыкальный человек ... Пейсли Парк студии, где Принц записал многие из своих хитов.

Сейчас Парк Пейсли продолжает традицию серии “после заката” танцевальные вечеринки и ночной концерт показы. Но как мы смотрели его на мерцание фильм, шепча вместе с саундтреками из нашей молодежи, не могу не поинтересоваться, что было внизу. “Жизнь-это просто вечеринка,” Принц пел. “И стороны не были предназначены для последнего.” Но это может быть не совсем закончил. В подвале Пейсли Парк находится подземелье неизданного материала, сотни часов живого варенья, эксперименты и секретные песни. Почти никто не видел внутри, но когда его спросили в интервью, что он может содержать, его ответ был загадочным, дерзким и чистого принца: будущее. Возможно, эти глаза смотрят на нас в конце концов.

Аарон Миллар является автором 50 величайших чудес света (книги, иконы, ?8.99). Заказать его за $ 7.64 посетить bookshop.theguardian.com


banner14

Категория: Туризм

Фиолетовый патч: особняк посещением Принц Пейсли Парк в Миннеаполисе


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.