Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Энтони Альбанезе защищает не на моем заднем дворе бригады


Опубликованно 28.04.2018 02:00

Энтони Альбанезе защищает не на моем заднем дворе бригады

Теневой министр по делам городов Энтони Альбанезе сказал, что градостроители должны остановить сбор на NIMBYs, когда они ставят под сомнение проекты.

Г-н Альбанезе сказал, что это до разработчиков, чтобы лучше понять области они хотели построить, а не ждать жителей в общины, чтобы изменить свое поведение.

“Или иначе недовольство сообщества и сопротивление будет продолжаться”, - добавил г-н Альбанезе сказал "зеленые города" конференц-2018.

“Это правда, что мы должны созреть, всему обществу дискуссия о том, как мы управляем роста.

“Но мы не можем ставить проблемы только в силу только.”

Эффект только обвиняют в блокировании изменений в градостроительного зонирования и высотные проекты как общин бороться, чтобы защитить пейзажа и благоустройства своих микрорайонов.

Поток включает более высокие цены на жилье и прогресс, по мнению критиков.

Г-н Альбанезе процитировал критику Институт Граттана мозгового: “оппозиция к развитию снова растет.

Федеральный член для Grayndler Энтони Альбанезе в Balmain. Картина: Джон Эплярд.

“Если сегодняшнее поколение политиков смотрит вниз NIMBYs, Сидней будет повторять ошибок прошлого, и доступность жилья будет еще хуже.”

Но г-н Альбанезе не согласился, заявив: “меня беспокоит то, что такие комментарии, как это ставит всю ответственность на существующих жителей, чтобы изменить свое поведение, не смотря на необходимость для разработчика для работы с общинами и местными советами, чтобы добиться действительно хороших результатов.

“Он также игнорирует чувство гордости у людей и их сообщества, которые, если что, мы должны смотреть, чтобы использовать, как мы стремимся формировать будущие кварталы.

“И он игнорирует роль государства и федерального правительства могут играть в обеспечении поддерживающей инфраструктуры, особенно в тех случаях, когда рост коридоры гонят на правительство.”

Воспитание примером в Сиднее, г-н Альбанезе похвалил Mirvac разработчика для его реабилитации Гарольд Парк ипподрома с “хорошо продуманной, средней плотности жилья в тенистых улиц”.

Он также восстанавливает старые трамвайные навесы в ресторане и кафе.

“Этой же компании Mirvac, испытал оборотной стороной этого с ее первоначальные планы по строительству 28-этажных башен в Степногорск, где ничего подобного не существует и привлекает к себе всеобщее общественные протесты”, - сказал он.

“В то, что было фиаско связей с общественностью каждая улица в Южно-Марриквилл плакаты полип, которые говорят ‘Марриквилл не Mirvacville’.

“Я рад, что сейчас они пересматривают свои планы и хотите привлечь сообщество к более тесному любое будущее предложение.

“Это просто — работа с людьми-это лучший способ получить хорошие результаты.”


banner14

Категория: В мире

Энтони Альбанезе защищает не на моем заднем дворе бригады


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.