Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Военное оборудование Австралия может производить и экспортировать


Опубликованно 29.04.2018 05:54

Военное оборудование Австралия может производить и экспортировать

Продукт, который мы, скорее всего, будут продавать союзникам и другие приемлемые покупатели не будут огромные машины смерти. Более вероятно, что они будут оборудование, которое делает военные операции более эффективными.

И деньги там очень приличные и потенциал производства повысить массивные.

Президент США Дональд Трамп увеличит его расходы на оборону и сообщает прогноз роста его бюджета 2019 US716 миллиардов долларов.

Австралия имеет нишу производителей, которые могли бы получить значительную долю этих расходов монстр. Есть около 3000 австралийских компаний, обслуживающих потребности обороны и надеялся на милость.

Правительство Тернбулл тратит 200 миллиардов долларов за 10 лет в оборонной промышленности, но внутренний рынок не является достаточно большим, чтобы поддержать производство через пики и впадины.

Это мышление за поддержку 3,8 млрд. долл. для экспорта, сообщил сегодня премьер-министр Малкольм Тернбулл.

Почти все оценки нашей оборонной промышленности начинается и часто заканчивается Бушмастер, ценные местные-выращенные для перевозки войск, сделанное в Бендиго на Австралийский оборонный Подрядчик силу Фалеса.

Премьер-министр Малкольм Тернбулл и исполнительный директор thales Крис Дженкинс на подводных систем Фалеса в Сиднее сегодня. Г-н Тернбулл обнародовал план, чтобы стать одним из топ-10 мировых экспортеров военной техники. Рисунок: Даниэль Муньос / ААР

В Бушмастер-это успешный пример компании принимают квалифицированные целью в качестве небольшого сектора обороны и оккупации. Но это не конец производства оборонной история.

КЭЭ технологий верхнего уровня радиолокационная аппаратура, включая афар, используемого РАН. Она также экспортируется в США, Европе и на Ближнем Востоке.

Другая компания Южный базируется в городе Перт, который построил свою “многоцелевой надводными комбатантов”, такие как его прибрежных боевых кораблей для ВМС США.

Сотни компаний вносят свой вклад в текущие программы военно-морского судостроения, в том числе девять фрегатов, 12 подводных лодок и 12 морских патрульных катеров.

В воздухе, австралийские компании участвуют в поддержке ВВС Ф-35А совместного ударного истребителя.

Компании не могут отправить военную технику кому попало.

Есть элементы управления для обеспечения покупателей не обидеть внешней политики Австралии, стратегические и гуманитарные приоритеты. Например, неважно, сколько денег у талибов может предложить, он не будет получать какой-нибудь Австралийский оборудования.

Продажи осуществляют контроль за экспортом оборонной продукции, которая имеет последнее слово по направлениям предметы, предназначенные для, или адаптируется, военного назначения или те, которые просто смертельны.

С декабря также продолжает смотреть на экспорт “товаров и технологий, которые могут быть использованы или адаптированы для использования в военной программе или способствовать разработке и производству химического, биологического или ядерного оружие системы”.

Ни одна другая отрасль не имеет большего вовлечения правительства в том, что может быть произведено и кто может его купить.

Одним из приоритетов правительства будет на совместимость с военным снаряжением союзников, таких как США, Канада и Новая Зеландия и другие страны представил министр оборонной промышленности Кристофер Пайн в рамках “правил международного порядка”.

Рост военных продаж рассматривается Правительством как критически важные для спасения промышленности Австралии после закрытия автопроизводителей, одним из ключевых экономических и политических целей.

“Это все о австралийских рабочих мест”, - сказал сегодня премьер-министр Тернбулл.

И приверженность Правительства к военным толчок будет беспрецедентным, и далеко выходящие за рамки поддержки кредит на $3,8 млрд. Будет дипломатическую стратегию, который за ним стоит.

Министр Пайн сказал, что там будут “целевыми рынками” с сотрудниками посольства получают специальное обучение, чтобы подтолкнуть Австралийский оборонную продукцию.

“Мы будем вкладывать больше денег и усилий в выставках и долгосрочных планов и стратегий”, - сказал он сегодня.

Премьер-министр Малкольм Тернбулл рассказывает генеральный директор компании thales Крис Дженкинс рядом с военной Hawkei грузовик во время визита в thales подводные системы в Сиднее сегодня. Рисунок: Даниэль Муньос / ААР


banner14

Категория: В мире

Военное оборудование Австралия может производить и экспортировать


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.