Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В новом интервью анджелина джоли рассказала, что учит дочерей, и как началась его борьба за права женщин


Опубликованно 29.04.2018 21:15

В новом интервью анджелина джоли рассказала, что учит дочерей, и как началась его борьба за права женщин

Знаменитая актриса анджелина джоли сегодня у всех на слуху, а все из-за своей новой фотосессии. Это знаменитый красотой и истиной, очевидно, вернулась в светскую жизнь.

Пока наши читатели обсудили тройном ДТП Брэд Питт, появились сообщения от его бывшей жены. 42-летняя анджелина джоли появилась на мартовской обложке американского журнала ELLE.

Голливудская легенда фильм только снялась в фотосессии, но и рассказала о важных вопросах: о воспитании детей, свою работу в странах третьего мира, важность борьбы за права женщин,-не на страницах престижного глянца анджелины джоли и в разговоре обсудил с бывшим госсекретарем США Джоном Керри.

Актриса, которая недавно осужден чрезмерная худоба, сказал в интервью, учит своих дочерей: 9-летнюю Вивьен, 11-летняя Шайло и 13-летний Очень.

Я говорю им: "вы отметили именно то, что вы готовы идти к другим людям. Любой может носить платье и макияж. Вы определяете свои мысли. Вы ищете себя. О чем ты думаешь? Какие ценности защищаете? И вы боретесь, чтобы другие люди имели такие же права, он существует".

Верная воительница за права женщин также еще раз озвучила важность борьбы за гендерное равенство.

  Сегодня я думаю о том, как женщины упорно боролись за то, что мы знаем сейчас. Каждая мелочь имеет значение: как ты ведешь себя в повседневной жизни, насколько хорошо вы знаете свои права, как они солидарны с другими женщинами.

Также анджелина джоли, приобрел себе болезнь тяжелой работы, которую мне рассказал, что на данный момент очень много внимания и времени, социально-политическим вопросам и уже несколько лет является послом доброй воли ООН по делам беженцев, но так было не всегда.

На эту тему было в моей юности я абсолютно аполитичен. Я был интерес к вопросам прав человека и встретиться с беженцами, потому что хотела учиться. Я имел романтическое видение всего этого: я верил, что обувь ношу и буду гуманист. Но всегда надо смотреть на корень проблемы. И он ссылается на закон и политику. Я не был с беженцев, переживших сексуальное насилие, но судимость в этих случаях. Поэтому я начал работу с представителями закона и власти.

И далее многие прогнозируют, что анджелина джоли будет делать уверенные шаги в политической карьере.

Читайте также В коротких велосипедках и пальто: Ким кардашян беспредел (ФОТО)раскритиковали за вкус

Мы следим за обновлениями и помните, что недавно фанат 50 операций, чтобы быть, как анджелина джоли.

Фото: ELLE.СШАПоделиться Твитнуть -->

Живой Журнал

Facebook

Twitter


banner14

Категория: Афиша*

В новом интервью анджелина джоли рассказала, что учит дочерей, и как началась его борьба за права женщин


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.