Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Честность и дружба: Яна Рудковская сбрить секрет идеального брака


Опубликованно 01.05.2018 00:33

Честность и дружба: Яна Рудковская сбрить секрет идеального брака

Счастливая жена и мама Яна Рудковская говорит о своих отношениях с мужем и говорит, в чем заключается секрет идеального брака. Более подробно в нашем материале.

С 2012 года яна Рудковская и знаменитый фигурист евгений Плющенко живут в счастливом браке. И в 2013 году, у пары есть сын, Александр.

Так, в интервью Sobesednik.ru Рудковская сказала, что для нее это любовь и рассказал, как ее муж, и ей удается сохранить свой брак.

Любовь-это единственное чувство, которое, и которые невозможно купить в любой цене. Это чувство позволяет сворачивать горы.

Также известный продюсер говорит о том, какой подарок для своего возлюбленного в день святого валентина.

Я дам ему модные кроссовки, которые очень востребованы, но почти вне досягаемости, это трудно купить. Но я сделал это. И я его уже заказал подарок. Это красивое кольцо.

Как сказала жена Плющенко, в свои отношения с мужем по-прежнему бушуют сильные чувства, и это все потому, что секрет их хорошего брака-это порядочность и дружбу.

Отношения мужа и жены должны строиться не только на любви, но на семейные традиции, быт. Уважение друг к другу – самое важное. И важный фактор – дети. Ты должен показать пример того, что должна быть семья.

Обратите внимание на то, что сын Рудковской и Плющенко, Александр, идет по стопам своего отца и активно занимается фигурным катанием.  

Публикации евгений Плющенко (@plushenkoofficial) Мар 1, 2018 2:34 PST

Больше новостей в разделе "Новости шоу-бизнеса".

Источник фото: источники в сети Поделиться Мы в twitter -->

Live Journal

Facebook

Twitter


banner14

Категория: Афиша*

Честность и дружба: Яна Рудковская сбрить секрет идеального брака


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.