Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Келли Кларксон, Рита Ора, Дуа, Липы и другие знаменитости будут выступать против сексуального насилия на церемонии "Грэмми-2018"


Опубликованно 02.05.2018 06:42

Келли Кларксон, Рита Ора, Дуа, Липы и другие знаменитости будут выступать против сексуального насилия на церемонии

В это воскресенье, 30 января, в Голливуде пройдет акция #TimesUp, целью которого является борьба против сексуального насилия. Инициаторы кампании призывают требовать наказания для преступников и освещения на случаи сексуального домогательства во всех сферах деятельности. Подробности читайте в материале.

Эта акция уже проходила на приз "Золотой Глобус", а теперь пришла на церемонию вручения премии "Грэмми". Знаменитостей, которые будут присутствовать на мероприятии, попросили поддержки Pilot в одежде "белой розы".

Принять участие в акции, согласились артисты, как Иосиф, Rapsody, Келли Кларксон, Синди Лопер, Дуа, Липы, Рита Ора и Том Морелло.

Напомним, что в этом году состоится 60 церемония вручения "Грэмми". На этот раз, по числу номинаций на премию лидер: Jay-Z — 8 номинациях, в том числе три главных, Кендрик Ламар, составил семь и Бруно Марс в шесть, также, как и три основных.

Он добавляет, что действие была создана после публикации письма, написанного группой женщин Голливуда. Призвали поддержать кампанию и тех, которые посещают церемонии вручения "Грэмми", сделать частью своего образа "белой розы".

читать также Дэвид Копперфильд не дает себя секс-скандал

Еще Новости в разделе "Новости шоу".

Источник фото: открытые источники в сетиПоделиться Minutes -->

Live Journal

Facebook

Twitter


banner14

Категория: Афиша*

Келли Кларксон, Рита Ора, Дуа, Липы и другие знаменитости будут выступать против сексуального насилия на церемонии "Грэмми-2018"


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.