Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Ольга Бузова находится под капельницей, после концерта в Дубае


Опубликованно 04.05.2018 13:48

Ольга Бузова находится под капельницей, после концерта в Дубае

Рождественские каникулы Ольга Бузова провела на работе. Певица отправилась с концертом в Дубае. В ночь с 6 на 7 января Оля выступала на сцене с Егором я выращиваю и dj Smash. Тем не менее, после выставки художник повеселиться не удалось.

На прошлой неделе Ольга Бузова заболела. Из-за напряженного рабочего графика иммунитет слабый. О состоянии их здоровья телеведущей "Дома-2", - рассказал в социальных сетях. Несмотря на плохое самочувствие, певица решила работать в Рождество.

После выступления музыкантов в компании Виктории Бони, которая сейчас отдыхает в ОАЭ, и мы пошли в Ресторан отмечать праздник. И на следующий день в Instagram Stories Оля опубликовала фото, на котором она запечатлена, лежа под капельницей.

Комментировать фотографии у художника не было. Поклонники предполагают, что из-за усталости и болезни Бузова слегла. Стоит отметить, что в ноябрьском интервью для портала "Аргументы и факты" Ольга Бузова заявила, что за последние 9 месяцев, спит от 3 до 4 часов. И кажется, что этот календарь принес свои плоды.

Егор Крид, Ольга Бузова, dj Smash и победа Бонус

Больше новостей о звездах, посетите наш раздел "Новости шоу".

Источник фото: Instagram Ольга Бузова


banner14

Категория: Афиша*

Ольга Бузова находится под капельницей, после концерта в Дубае


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.