Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Дональд Трамп придумал свою жесткую позицию по России?


Опубликованно 05.05.2018 01:54

Дональд Трамп придумал свою жесткую позицию по России?

И он не полностью уволить утверждает Президент Российской Федерации Владимир Путин имеет “гнусную” власть над Президентом.

Господин Трамп на этой неделе вынес решение о высылке из 60 российских дипломатов в рамках глобального протеста против отравления двойного агента в Великобритании, попытка убийства связана с Кремлем.

Но г-н Бизли, бывший труда заместителя премьер-министра и посла в Вашингтоне с 2010 до 2015 года, считает президент готовится сделать “что-то” по поводу расследования специального прокурора Роберта Мюллера в российских связей с администрацией козырь.

Ким Бизли, бывший заместитель Премьер-Министра Австралии и бывший посол Австралии в Соединенные Штаты Америки.

“Циник, как я, вероятно, сказать: ‘ну, я не удивлюсь, если он готовит почву для делаешь что-то про Мюллера и пытается создать образ, что он на самом деле способен делать что-то жестко о России прежде, чем он это делает?’” Мистер Бизли сказал Джолли бронированию билетов подкаст. “Если это так, то это довольно хлипкий фартук”.

И он сказал: “хорошо, мы можем знать больше, если Мюллер расследование продолжается длительное время.”

Ссылаясь на российского влияния на президента, г-н Бизли заявил, что во время холодной войны этот процесс называется “оценка нетто” был использован, чтобы определить, является ли кто-то был двойным агентом или агентом влияния СССР.

Он предложил то же самое упражнение используется для оценки г-н Трамп.

“И "нетто" оценка была проведена, с одной стороны, колонна том, что он сделал таким образом, что traduced интересы американского государства, а с другой стороны том, что он сделал, что действительно какой-то ущерб противнику”, - сказал мистер Бизли.

“И посмотреть, как они сбалансированы.

“Ну, если вы делаете оценке нетто на Дональда Трампа вы могли бы легко сделать вид, что там может быть что-то есть, довольно гнусных, в считают, что россияне могут иметь над ним.

“Но нет никаких доказательств на это, по крайней мере не на этом этапе”.

Мистер Бизли призвал США применить другую тактику холодной войны против России, добавив в свои расходы.

Он сказал, что господин Путин уже был понести “огромные” расходы на его военное присутствие на Ближнем Востоке.

“Но я думаю ... я надеюсь, что опыт, что Трамп имел немного опыт обучения о России,” мистер Бизли сказал.

“По сути, вы должны противостоять все возможности, которые они разрабатывают и делают их слишком дорогими, таким образом для них корячиться с ним.

“В конце концов, чем закончилась холодная война.”

Президент России Владимир Путин опроверг своего народа подменен на президентских выборах в США. Фото: Михаил Климентьев, Спутник Кремлевского Пула фото через АП


banner14

Категория: В мире

Дональд Трамп придумал свою жесткую позицию по России?


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.