Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

С именем избавившись от ожирения продукт


Опубликованно 07.05.2018 04:12

С именем избавившись от ожирения продукт

Для лечения ожирения, человечество не может использовать черный перец, как установили исследователи из Индии.

Перец содержит компонент personal, которая значительно снижает вредное воздействие диеты с большим количеством жирной пищи, то, что было изучено в ходе экспериментов на лабораторных крысах. Получив пищевая добавка с personal в течение шести недель, грызуны имели меньше вес тела и процент жира под кожей, а также более низкий уровень сахара в крови по сравнению с теми, которые получили жирной пищи без перца. Крысы из первой группы было зарегистрировано также более прочные кости.

В ходе исследования британских ученых из имперского колледжа Лондона, выяснилось, что есть мутация в гене, связан с ожирением, поэтому, чрезмерное количество лишнего веса не всегда является следствием неразвитой силы воли. Но индейцы, ученые считают, что персональный может противодействовать некоторые из генов, которые связаны с мэри меня ожирение. Группа исследователей ожидают, что сведения будут предоставлены в создании новых методов лечения ожирения, число жертв которых увеличилось почти в три раза с 1975 года.

Напомним, АМЕРИКАНСКИЕ ученые обнаружили, что ожирение имеет негативное влияние на стволовые клетки, которые создают кровь.

Кроме того, названы лучшие продукты против ожирения печени.


banner14

Категория: Общество

С именем избавившись от ожирения продукт


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.