Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Трудная историческая драка с Ольга Куриленко: обзор фильма "смерть Сталина"


Опубликованно 13.05.2018 10:40

Трудная историческая драка с Ольга Куриленко: обзор фильма

В Киевском кинотеатре "Жовтень" состоялся допамина показ черной Комедии режиссера Армандо Лишние "смерть Сталина". Фильм основан на одноименном французском комиксе Фабьен Нури и Тьерри Робин. В Украинском прокате – с 25.

Напомним, ранее мы писали, что в сети появился первый тизер британской Комедии "смерть Сталина".

Как умер Иосиф Виссарионовича, причем здесь Мария, и почему в облике алкоголика всея Руси Василия, узнал кинокритиков бы "Сегодня" Владимир Risk.

На Красной ковровой дорожке. Джейсон Айзекс, Армандо Лишние, Андреа Агентстве, Майкл Пэйлин, Paul Whitehouse и Дэвид Шнайдер участие в британской премьере фильма "смерть Сталина", который состоится 17. В октябре 2017 года в Лондоне, Англия. Фото: Getty

На дворе 1950-х годов, Москва. Сталин, Берия, Хрущев и другие удовольствия расстреливали людей. А потом вдруг (или не вдруг) Сталин после прочтения письма от пианистки Марии Юдиной (Ольга Куриленко) заболевает. Он падает с грохотом, но охранники, которые стояли под ее кабинет, не моросило туда. Итак, тело Генерального секретаря в неприглядной позе Завтрак проходит уже приносит женщина. Конечно, потом расстреляли. Но дело не в этом. Это означает, что Сталин еще жив, но на грани смерти. Его ближайшие соратники, почувствовав запах власти, начинаются интриги. Вы не в спешке, чтобы вызвать врача на помощь, объяснить, что все хорошие специалисты подавлены, так сказать, и они призывают зло не хотят выжил (вдруг Сталин узнает об этом).

Фото: Gaumont Фото: Gaumont Фото: Gaumont Фото: Gaumont Фото: Gaumont Фото: Gaumont Фото: Gaumont Фото: Gaumont Фото: Gaumont Фото: Gaumont Фото: Gaumont Фото: Gaumont Фото: Gaumont Фото: Gaumont Фото: Gaumont

"Может быть создана специальная комиссия по этому вопросу?", – думаете вы. С горем пополам Holder-Almera врачи до сих пор найти. Которые невозможно объяснить без ужаса в глазах, что отец народов уже "очень". Это ему скальп, пилочка для ногтей череп открыт взять, чтобы мозги для исследований, и тут дверь ломает алкоголика Василия, сына Сталина. Ясно, Истерики, Слезы, Ярость. Кричит с перепугу: "Все создать!". Пошел мордобой. И здесь буквально один символ. Василий в этом фильме, по моему субъективному мнению, это целостный образ России – так сказать, душа. Он искренен в своей глупости, тупости, наивности и самое главное – боль. Брошенные, обманутые, беззащитны, потому что агрессивен, пьян и вышел из ума.

Слово за слово, дискуссия на повышенных тонах, словесная перепалка, конечно, секретное заседание. И здесь – особенно после похорон Хрущев назначил.

Пришел он неохотно, но все еще к делу: заднего для гроба решив, поезд на Москву отменили, Светлана, дочь Сталина, обнял, слезу на публику оставил, заказал венки, запустил священники, врачи, понятно, расстреляли и увезли в неизвестном направлении. Ну, кажется, порядок. Но не совсем. Тело "Локомотив революции" еще не остыло, и Маленков уже сфотографировали с девушкой для портрета в стиле фюрера. В то же время, Берия вращается от Светлана Молотова и собрать возле себя как можно скорее союзники. Короче говоря – это жесткая борьба за власть начинается.

Фото: Gaumont

Комедия "смерть Сталина" – это уже звучит страшно. Согласитесь, очень трудно в голове соединить эти фразы: "комедия и смерть", "комедия и репрессии", "комедия террора". Это как торт, украшенный с колбасой. По идее, это все съедобно, но вместе – это очень смелое сочетание. Например, когда Берия решил избавиться от, все это было смешно. Он ходить без штанов, размахивая этот пистолет. Переполох. Выстрел. Весь зал смеется, и на экране уже показывают, как сжечь его труп. Итак, если вы психологически не слишком глубоко в происходящее, как не страшно, но как только они поймут, почему ты смеешься, как-то не по себе. Такие чувства возникают при просмотре фильма "SUBURBAN", рецензия на который появилась раньше.

Фото: Gaumont

Еще одна вещь: на мой взгляд, исторические темы показывают, кто думает поверхностно, чтобы не пропустить какой-либо детали или что-то, потому что она искажает реальность. Даже Лишние в интервью сказал, что он мало знакомы с историей России. Тем не менее, он решился рассказать о своей Европе и всему миру.

Фото: Gaumont

В любом случае оно обязано передать атмосферу тех дней, социальные типы людей, весь этот психоделический пейзаж. Также глумятся некоторые исторические, политические и социальные процессы. Однако сам фильм не является посмевается диктатуры (он показывает реально и без юмора), и конкретные знаки, которые бездумно стремиться к власти, к их личным качествам и поступкам. В этом плане все получилось на высшем уровне. Хотя главные герои очень схематичное, разрывается, каждый со своей "короной" особенность, и что характерно для комиксов. Усики Сталина. Маленькие очки на носу – Берия. Корсет – Маленков. Лысый – Хрущев, ордена на груди жука. Короче говоря, этот фильм трудно историческое порно могу назвать, где вместо реальных персонажей – изображение-образ. Дело не в том, что реальная биография в шуточной Комедии это не главное, а в том, чтобы проверить, что для массового зрителя, который не готов, информация из любого из вышеперечисленных персонажей и остается внимание. А картон в истории и без этого, как мне кажется, слишком много.

Фото: Gaumont

Между прочим, интересная роль досталась украинке Ольге Куриленко. Она сыграла очень хорошо, ненавидящую Сталина пианист Мария Дино, который (в отличие от личной драмы) согласился играть для Генерального секретаря за "жалкие" 20 тысяч рублей. Но потом она все равно насколько Сталину записку, где пишет на черном знаю, что это плохо, а в финале еще героиня. Ваше изображение достаточно целостный, женщина, без сомнения, очень красиво, грациозно. Тонкая талия, элегантное платье, "музыка" осанка и изысканная прическа. Нет ничего, чтобы жаловаться.

Фото: Gaumont

Фильм "смерть Сталина" - это ориентация встреча из жизни. При этом понятно, что время идет, а ничего не меняется. Возможно плохой пример, но я вспомнил нашумевший сериал "Игра престолов". Так там такой персонаж по имени кхал Дрого из дотракийцев. Он хотел завоевать мир, чтобы его сокровище неожиданно дейенерис. Но как только Дрого из-за болезни ослаблена, показал новый Национальный лидер, который однажды сжечь точно так же. Короче, вы меня поняли.

С сайта "Сегодня" фильм "смерть Сталина" получает 7/10.

Помощь

Оригинальное название: The Death of Сталина (2017);Режиссер: Армандо Лишние;Страна: Франция, Великобритания;Жанр: черная комедия, политическая сатира, фильм-комиксы;Продолжительность: 106 Минут.

Интересные Факты В сцене Lawrenti Павлович Берия молодая женщина держит в камере, и если вам дать, он дарит ей цветы. Согласно широко распространенному слухам, Берия секс-маньяка. Было сказано, что он изнасиловал сотни женщин, после содеянного и подарил им цветы. Считалось, что если жертва взяла цветок, то это означало, что они идут разборки с событием, и они разрешили. Когда жертва взяла цветы, затем задержан, после чего они просто исчезли бесследно. Василий Сталин страдал на самом деле алкоголизм так сильно, как это было показано в фильме. Это привело к его смерти в возрасте 40 лет. Премьера фильма "смерть Сталина" состоялась в одной из секций кинофестиваля в Торонто-2017. Изначально роль Георгия Жукова Тимоти Старые проблемы, но в итоге Маршал Джейсон Айзекс играл.

Напомним, ранее "Сегодня" появилась рецензия на фильм "Величайший шоумен".


banner14

Категория: Общество

Трудная историческая драка с Ольга Куриленко: обзор фильма "смерть Сталина"


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.