Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Расставание с питтом сильно ударила по ней: Дженнифер Энистон и Джастин Теру на грани разрыва?


Опубликованно 13.05.2018 12:06

Расставание с питтом сильно ударила по ней: Дженнифер Энистон и Джастин Теру на грани разрыва?

Поженились звезды культового сериала "друзья" Дженнифер Энистон и ее муж, актер Джастин Теру, похоже, наступил переломный момент. Отношения двух знаменитостей висит на волоске. Подробнее об этом в материале.

Дженнифер Энистон и Джастин Теру вместе уже 7 лет, и в августе 2015 года, они поженились. Но в последнее время было много сообщений о проблемах в их браке.

И сейчас пара переживает очередной кризис. Так, например, на церемонии вручения премии "Золотой глобус", Энистон пришла одна, без мужа. Джастин, по неизвестным причинам, отказался сопровождать жену.

По словам источника, без Джастином Энистон погиб в ту ночь. Напомним, что на церемонии, Дженнифер избегает встречи с Анджелиной Джоли. Джен была исчерпана, нервничал и чувствовал себя неловко. Джен была полностью потеряна без Джастина. Просто, когда он нуждался в ней больше всего, Джастин исчез. Он знал, что он и Джоли будет там, и выбрал самое худшее время, не поддерживая жену.

Однако, некоторое время на мероприятии, она провела со своей подругой Джейсон Бейтман, но когда он вернулся домой, актрисе ничего не оставалось, как сделать то же самое.

По словам инсайдера, Энистон и Теру брак можно назвать "Интерсити". Так что Теру был занят на съемках в Будапеште, затем переехал в Нью-Йорке, Энистон снимался в Атланте, а затем вернулся в Лос-Анджелес на другие проекты. Пара их занятости довольно много времени вместе. Возможно, это мешает их семейному благополучию.

Источники утверждают, что Дженнифер готова сделать все, чтобы сохранить брак. Я надеюсь, что они преуспевают.Прощание с Питт стащил на нее, и она не может взять ее снова.

Кстати, Брэд Питт представил его дети Дженнифер Энистон, которая возмутила анджелину Джоли. По словам источников, между Брэдом и Дженнифер сейчас довольно крепкие дружеские отношения.

Ищите больше новостей в разделе "новости шоу-бизнеса".

Источник фото: открытый источник в сети Поделиться Твитнуть -->

Живой Журнал

Facebook

Твиттер


banner14

Категория: Афиша*

Расставание с питтом сильно ударила по ней: Дженнифер Энистон и Джастин Теру на грани разрыва?


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.