Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Ксения Собчак рассказала о регулярной критики в адрес матери: "я не хочу, чтобы мой сын был таким же"


Опубликованно 14.05.2018 01:48

Ксения Собчак рассказала о регулярной критики в адрес матери:

Как выяснилось, успешная телеведущая, бизнес-леди, журналистка, а ныне кандидат на пост президента России Ксения Собчак имеет сложные отношения с моей мамой, которая не хочет вести их общения с ребенком. Что пришлось пережить Ксения Собчак в образе личности, читайте далее в материале.

Несмотря на уверенность и спокойствие, Ксения Собчак призналась, что недовольны своей внешностью. Но, как оказалось, речь идет также о различных аспектах жизни критиковал мать, от которой звезда российского ТВ жизнь-это страдание.

В недавнем интервью для программы "один день" на НТВ Ксения Собчак призналась, что Людмила Нарусова является очень строгим человеком, поэтому супруги Максим Виторган вынужден терпеть критику от мамы.

Мама любит критиковать меня, когда мой муж любит что-то комментировать... я знаю, что она всегда хотела, чтобы я была лучшей. Но это имеет и другую сторону. Я никогда не слышал слова похвалы, которые я хотел бы услышать. Я не хочу, чтобы мой сын был таким же. Я хотел бы научиться отпускать, не критиковать, принимать его таким, какой он есть, независимо от того, нравится мне это или нет.

Конечно, Narava Людмила тоже недовольны подход в воспитании внука Платона, но Ксюша этот процесс вмешиваться не дает.

Интересно, что многие эксперты пишут, что чем строже мать ребенка, тем более успешным он будет в жизни. Что вы думаете об этом?

Фото: Instagram Ксении Собчак, открытых источников в сетиПоделиться Твитнуть -->

Живой Журнал

Facebook

Твиттер


banner14

Категория: Афиша*

Ксения Собчак рассказала о регулярной критики в адрес матери: "я не хочу, чтобы мой сын был таким же"


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.