Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Секреты красоты Alyosha: как ухаживает за певицей Украины


Опубликованно 15.05.2018 04:06

Секреты красоты Alyosha: как ухаживает за певицей Украины

Сегодня, в честь дня рождения украинская певица Alyosha, исполняется 32 года, наша редакция Ivona решила написать секреты красоты звезд. Украинская знаменитость решила поделиться со своими поклонниками, как ухаживать за кожей лица, тела и волос. Также певица призналась, что ей помогает сохранить стройную фигуру.

В летнее время, певица очень тщательно заботится о волосах: звезда всегда скрывает от солнца и используйте солнцезащитный крем, спрей для защиты от сечения и сухости.

Чтобы волосы меньше бы у меня были такие и премии сухих Alyosha всегда находится в профессионалы я обожаю свою и масел. Очень часто, певица отдает предпочтение средствам для волос, которые содержат кератин.

Летом, в сумке Alyosha всегда есть солнцезащитный крем с самой высокой степенью защиты.

В теплое время года, также звезда отдает предпочтение таким вниманием: звезда выбирает строит инструменты и очищает кожу легкими стоит. В качестве тонизации Alyosha предпочитает использовать лед. Кубик льда утром, хорошо тонизирует, увлажняет и бодрит кожу.

Чтобы оставаться в форме, Alyosha часто посещает тренажерный зал, пьет ежедневно витамин предложения и питается сбалансировано.

Напомним также, что вокалист группы Океан Эльзы - Святослав Поводу - день рождения, 14 мая. В этом смысле, наша редакция собрала подборка лучших клипов певицы, которые можно увидеть на ссылке.


banner14

Категория: Интернет

Секреты красоты Alyosha: как ухаживает за певицей Украины


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.