Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Как она любит Его: певица глюкоза трогательно поздравила мужа с днем рождения


Опубликованно 18.05.2018 10:15

Как она любит Его: певица глюкоза трогательно поздравила мужа с днем рождения

Не секрет, что певица глюкоза и ее муж очень трогательные отношения, несмотря на различные слухи о разводе, ревности и скандалов на полу на откровенные фотографии в сети. И теперь все душевные послания певицы восхищаться своим мужем.

Мы не раз опубликовано несколько посланий друг другу, а теперь следующий пост интимные глюкозы в Instagram стал хитом в сети.

Вчера свой день рождения праздновал не только Тина, но и Александр Чистяков. Так, певица Наталья Ионова (глюкоза) посвятил ее супруг великий пост в Instagram, в котором поздравляет с его 45-летием.

С днем рождения, любимый @chistrus! Ты, на этот раз я хочу тебя поздравляют не знаешь как твоя жена и мать твоих детей. И выразить невероятное уважение и подчеркнуть ваши основные человеческие качества!! Чем дольше я живу с тобой и вижу, как вы чувствуете о себе и людях, тем больше я понимаю, что ты исключительный. Такие, так сказать, не ударил. В первую очередь, ты очень порядочный человек, и не знаю только я, но и те, кто имел дело с тобой! Ты человек слова, ответственность). Возможно, ты можешь быть резким, но это характерно для людей, готовых брать на себя ответственность и нести ее до конца. Точно такой же ты и в доме -настоящий мужчина, который своей невероятной панель, но все еще почти только женщины. Ты думаешь любил каждую и особенно строго. При этом ты ничего не требуешь взамен.

Увидеть, как звезда оценивает отношения, и с какой страстью относится к любимому человеку.

Ну, и, конечно, твою любовь ко мне. Я чувствую, как она безгранична! Это абсолютно! Ты принимаешь меня такой, какая я есть, но всегда для меня установка на рост, уверенность в собственных силах. Возможно, ты не всегда ты можешь мне ничего не говорить о своей природной застенчивости, ты речь мне комплименты без конца! Но ты никогда не позволил мне сомневаться в искренности ваших чувств. Спасибо, что ты меня, милая!!! Я уверен, что каждый, кто знает тебя, будут согласны со мной! И я желаю тебе наслаждаться жизнью, как можно меньше боев и мелких людей рядом, с случае, что будет радовать тебя и ты будешь чувствовать, что это не только тебе) купаться в любви друзей и знакомых и, конечно, семья! С днем рождения, МУСЯ любви!

Фанаты присудили звезду и ее мужу счастья пожелать, и напомним, что недавно глюкоза рассказала о своих мечтах, о третьем ребенке.Поделиться Твитнуть -->

Живой Журнал

Facebook

Twitter


banner14

Категория: Афиша*

Как она любит Его: певица глюкоза трогательно поздравила мужа с днем рождения


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.