Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Ким Кардашян рассказала об отношениях с суррогатной матерью и в связи с новорожденной дочерью


Опубликованно 19.05.2018 14:51

Ким Кардашян рассказала об отношениях с суррогатной матерью и в связи с новорожденной дочерью

На днях звезда реалити-шоу Ким Кардашьян стала мамой в третий раз. С Kanye West родила третьего ребенка от суррогатной матери. И в недавнем интервью, актер рассказал о том, как развивались его отношения с этой подлинной.

Напомним, что врачи запретили Ким Кардашян рожать самостоятельно по ряду медицинских показаний. Но, как звезда реалити-выросла в большой семье (клане Кардашьян-Дженнер шестеро детей), он хотел пожертвовать North и Санто другой брат или сестра. После долгого поиска Ким и Канье нашли суррогатную мать, и на днях она родила третьего сына Ким Кардашян.

И в новом интервью 37-летний Ким сказал, как развивались его отношения с суррогатной матерью, или, как она говорит, "вектор" гестационный.

У нас очень хорошие отношения, и у нас есть полная уверенность в ней на протяжении всей беременности... я Благодарна современным технологиям и нашей беременности поддержка самый большой подарок, который вы могли бы сделать.

До тех пор, пока имя ребенка неизвестно, но ясно, что Ким Кардашян находится в комнате рядом с суррогатной матерью и первый взял на руки свою новорожденную дочь.

Связь с ребенком возникла мгновенно, как ребенок, все время был с нами. Гестационный поддержка реализована наша мечта о расширении семьи.

Хотя именно на общение с ребенком и переживала самый известный из Кардашьян. Напомним, что после рождения ребенка, примирения, Бейонсе и Ким Кардашян.

Фото: фан-группа Ким Кардашян в сети


banner14

Категория: Афиша*

Ким Кардашян рассказала об отношениях с суррогатной матерью и в связи с новорожденной дочерью


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.