Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Японский тур фирма предлагает виртуальная реальность праздники – с первого класса сиденья


Опубликованно 21.05.2018 13:48

Японский тур фирма предлагает виртуальная реальность праздники – с первого класса сиденья

Япония Японский тур фирма предлагает виртуальная реальность праздники – с первого класса сиденья

Первой авиакомпаний в Токио предлагает поездки в Париж и Нью-Йорк, в то время как на борту имитацию самолет Агентство Reuters Чет 15 февраля 2018 05.35 МСК Поделиться на Facebook Поделиться на Twitter Поделиться по электронной почте Посмотреть другие варианты обмена Поделиться на LinkedIn Поделиться в pinterest Поделиться на Google+ Поделиться на whatsapp Поделиться на Посланника Рядом

Гости носить VR очки виртуальные путешествия с первых авиакомпаний в Токио. Фото: Тору Ханаи/Рейтер

Пристегните ремни на рейс, вылетающий в Париж – и никогда не покидают землю.

Вот именно, что 12 пассажиров сделали на первых авиакомпаний в центре Токио на этой неделе, где они отдыхали в первый и бизнес-класс места и служили четырех блюд ужин, прежде чем погружать себя в 360 градусов виртуальной реальности (VR) туров "города света" достопримечательности.

Сотрудники одеты как стюардессы, подавать к закускам гостям на “первом авиалинии”, виртуальные первого класса авиакомпании опыта фонда в Токио. Фото: Тору Ханаи/Рейтер

“Настоящее путешествие-это хлопот, чтобы подготовиться, и дорого, и занимает много времени. Поэтому я думаю, что это хорошо, что мы можем пользоваться всем этим беспроблемным”, - сказал Такаши Sakano, 39, который был в свою первую поездку ВР, добавив, что он хотел попробовать Рим в следующий раз.

Сотрудники, одетые как стюардессы демонстрируют безопасности. Фото: Тору Ханаи/Рейтер

На 6,600 йен ($62), часть стоимости фактического поездку за границу, это легко понять, почему первый самолет два часа “полетов” в Париж, Рим, Гавайи и Нью-Йорке были полностью забронированы, так как компания открыла в 2016 году.

“У нас есть много пожилых клиентов, которые хотят поехать за границу, но не смогли легко, учитывая их физические ограничения,” Абэ заявил, пояснив, что у большинства клиентов первые авиакомпаний пожилые японцы со всей страны.

Сотрудники одеты как стюардессы работают на первом авиакомпаний, виртуальные первого класса авиакомпании на стойке регистрации. Фото: Тору Ханаи/Рейтер

Абэ добавил, что внутренние рейсы по Японии будут добавлены в ближайшее время, с питанием подсветки блюда местной кухни.


banner14

Категория: Туризм

Японский тур фирма предлагает виртуальная реальность праздники – с первого класса сиденья


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.