Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

История знаменитого ВСЛ момент


Опубликованно 23.05.2018 18:18

История знаменитого ВСЛ момент

После Ричмонда в прошлом году выиграл Гранд-финал, капитан Джек Riewoldt вышли на сцену с убийцами до пояса из Лас-Вегаса группы классический мистер Брайтсайд.

Убийц были просто выполнены в mcg перед большой игрой и игровой набор для празднования болельщиков тигров, когда Riewoldt вышли на сцену.

До Гранд-финала, Riewoldt сказал команда тигров СМИ, что если бы они выиграли, он был бы на сцене поет с убийцами.

Когда история была передана участия СМИ в заключительной четверти и победа была обеспечена Ричмонд, некоторые звонки были сделаны.

Изображение Riewoldt на сцене с вокалистом Брэндоном флауэрсом, был показан по всему миру и вскоре в тренде в социальных медиа.

Но если говорить в новостях.ком.ау последнюю неделю перед свой последний концерт распроданы Австралия тур, убийцы понятия не имел, насколько большой момент они были частью.

Джек Riewoldt тигров поет на сцене с убийцами. Фото: Скотт Барбур/ВСЛ СМИ/Getty изображения

Группа отыграла Селины отеля coogee Bay в присутствии только нескольких фанатов сотни началом американской Экспресс-программа музыка спонсорами, инвестиции 1 миллион долларов США для поддержки музыкальной индустрии Австралии.

“Это не было запланировано,” цветы, рассказывал новости.ком.ау.

“Мы можем только равнять (Riewoldt) для кого-то большой футболист или basketballer в Америке, как Леброн Джеймс или что-то.

“Так мы сможем обернуть наши головы вокруг этого, но мы вроде как пропустил всю эту шумиху, потому что мы вылетели сразу же.”

Так как она возникла?

“Право, прежде чем мы вышли на сцену, они сказали, что этот парень хочет выйти и спеть, и мы не уверен.”

Но в тот момент, показывает, насколько большой группы 2004 нажмите мистер Брайтсайд стала. Он почти взял на свою собственную жизнь от группы.

“Это теперь как с Днем Рождения,” барабанщик Ронни Ваннуччи-младший пошутил в новости.ком.ау.

Цветы добавил: “это невероятно, чтобы увидеть, как это произошло, потому что в прошлый раз мы приехали в Австралию бы бой родился тур в поддержку нашего последнего альбома.

“Когда мы играли в эту запись, у нас были лучшие шоу мы когда-либо имели, и когда ты был молод был кульминация вечера

“Иногда человека будет немного больше, чем Брайтсайд , но это было всегда когда вы были молоды (или) человека.

“Потом что-то случилось за последние пять лет, что мы действительно не имеют объяснения и, что песня только вырос.”

Убийц выступают на Аделаидский развлекательный центр с Алекс Камерон. Картина: Роб Громко

ВЛИЯНИЕ АВСТРАЛИИ НА УБИЙЦ

Несмотря на то, что “привлечены к вам любезность сказочный Лас-Вегас”, так как цветки объясняет толпы на каждом концерте, убийцы были идеальными для запуска американских Экспресс-финансирования, направленных на оказание помощи живой музыки в Австралии.

Сиднея Алекс Камерон, который стал соавтором шести песен на убийц последний альбом прекрасный, прекрасный, поддержал группу в турне по Австралии.

И убийц покрывали классические австралийские группы, как inxs и переполненный дом вдоль дороги.

В АФЛ Гранд-финале, они покрыты забыл лет на Полуночное масло — песню цветы-признается один, он хотел бы написано.

“Там очень много,” цветы говорит, когда его спросили, что другой Австралийский песни он хотел, он бы написал, как неосторожно со стороны церкви или “любую из 20 песен из как inxs”.

“Оглушенный лучше жить песня. Мы добираемся, чтобы играть г-н Брайтсайд каждую ночь и что это такое, но ошеломлен еще больше. Это так странно, это так здорово”, - сказал он.

КАК ЛОЗЫ ПОМОГЛА УБИЙЦ ПРОРЫВ

В конце 90-х, на музыкальной сцене доминировали ню-метал группы типа Лимп Бизкит и Корн. Для убийц, не похоже, чтобы там было место для них.

До Сиднея группы лоз прорвался с бесплатно.

Лозы певец Крейг Николс сыграла песню с убийцами на своем недавнем концерте в Сиднее, с цветами говорить, насколько важна эта песня для группы.

“Группы, которые были на вкус, как мы сделали, мы знали, что все было не в нашу пользу”, - сказал Цветков. “Мы не похоже на то, что было на радио.

“Потом пришел этот пик групп, это было прекрасно.”

Ваннуччи добавил: “мы думали, что ты, как и мы!’”.

Цветы добавил: “мы были все слушают подобную музыку и отдавать ее через наш демографии или географии, или что и что мы все придумали все немного по-другому. Что захватывающее время”.

СОБРАНИЕ ВАШИХ КУМИРОВ

Есть хорошо известная история из когда цветы официантом в Лас-Вегасе, прежде чем убийцы были сформированы.

Его кумир Моррисси пришел на пиццу с грибами и чай. Когда бывший Кузнецов ушел вокалист, цветы держали чайничек на память.

“Я держал около дюйма Эрл Грей в нем,” цветы, рассказывал новости.ком.ау.

“Моя подруга во время его шеей. Когда я передал ей, она выпила его. Она выглядела как дикая собака на секунду. Она настигла его.

“Это заставило меня чувствовать себя странно, когда я видел ее сделать это”.

Так что кроме фанатов потенциально взяв чайники, которыми они пользовались, как убийц ручки общении с людьми, желая часть из них.

“Он ушел еще дальше сейчас,” Ваннуччи рассказывает новости.ком.ау. “Есть новый вид этикета для фанатиков и у него есть много, чтобы сделать с телефонами.

Ронни Ваннуччи-младший на этапе в Аделаиде. Картина: Роб Громко

“Вы могли бы есть с вашей семьи или ваших бабушки и эти люди — некоторые из них — будут вам их телефон и прервать вас и на самом деле попасть в ваш круг,

“Я не думаю, что существовало раньше. Это была просто ручка и бумага.

“И никто не знает, как использовать свой телефон. Она занимает пять F**король минут. Не считая того, что я F**король люблю его”.

Ваннуччи признает, что он имел печальный опыт встречи со своими кумирами, когда моложе, как тогда, когда он подошел Ян Маккей как подросток.

“Это заставило меня чувствовать себя, как фанат и я никогда не сделал это снова”, - говорит он.

Лет спустя Ваннуччи был работать, когда он подошел Стивен Стиллс, когда он выходил из своей Кадиллак на парковке в Caesars в 3 часа ночи.

“Я сказал, ‘Эй Стивен, я сожалею, что беспокою вас, но я музыкант, и я вырос, слушая вас, и все, что я хочу сказать спасибо за ваш голос и игра на гитаре и все группы, в которые вы играли в легендарные’,” Ваннуччи заявил.

“Он затянулся от его сигареты и сказал " ОК " и добил ее. И я подумала, ах какой кусок г**.”

Цветы для опыта были лучше. Как раз он попал в беду из его менеджеров, пытаясь подойти к Дэнни Эльфман, когда работал официантом.

“Он увидел меня неприятности из моих менеджеров за то, что пытался пройти к столу,” цветы сказали о композиторе за бесчисленными множестве кинофильмов и конечно Симпсоны тема.

“И как он узнал мое имя и пришел на следующий день и написал мне записку. Это было круто”.

Убийц играли на Селина отеля coogee Bay как часть американской программы Экспресс-музыки покровителей.

Для получения дополнительной информации о программе грантов 1 млн. долларов на поддержку живую музыку иди сюда


banner14

Категория: Новости

История знаменитого ВСЛ момент


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.