Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Акула врезалась в стадо бегемотов: видео


Опубликованно 24.05.2018 06:00

Акула врезалась в стадо бегемотов: видео

Стадо гиппопотамов, но не по акула, которая в них врезалась. Ролик был снят в Национальном парке Крюгер в Южной Африке, он обратил внимание американский новостной портал UPI.

"Когда мы смотрим на крокодилов и бегемотов, на сафари, видели акулу, пыль и на них", – сказал автор видео, руководство, Стейси Смотреть. Он объяснил, что бегемоты испражняться в воду, и это привлекает рыбу. В свою очередь, в скопление рыбы происходит с акулами, в поисках легкой добычи.

По мнению руководства, акула врезалась прямо в бегемотов, потому что не удалось увидеть в мутной воде. Животные разозлились и несколько раз пытались его ударить, но он был быстрее и сумел уплыть цело и невредимо.

Напомним, в Youtube, опубликовано уникальное видео, на котором горбатый Кит спасает женщина-исследователь акул. Инцидент произошел в Южной части Тихого океана, острова Кука. Биолог nan Хаузер ворочался вокруг Кита и не понял, как к нему подошел Тигровая акула почти трех метров в длину.

Кроме того, мы писали, что в сети был опубликован ролик, в котором показана встреча аквалангиста с большой белой акулы. В скором времени видео получил вирусную популярность, собрав более миллиона просмотров.

Смотрите видео: большая белая акула напала на серфингиста во время соревнований


banner14

Категория: Общество

Акула врезалась в стадо бегемотов: видео


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.