Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Джастин Бибер в предполагаемом поединке на coachella фестиваля


Опубликованно 25.05.2018 02:39

Джастин Бибер в предполагаемом поединке на coachella фестиваля

Как сообщает tmz, Бибер якобы ударил мужчину, а затем бросил его в стену после того, как женщина схватила за горло на вечеринке.

Согласно докладу, Бибер был на вечеринке, устроенной Патрик Шварценеггер, старший сын Арнольда Шварценеггера и Марии Шрайвер, с другом.

По теме: Бейонсе оглушает на coachella

Джастин Бибер, как сообщается, был вовлечен в инцидент на вечеринке Коачелла. Фото: МЕГА

Источники в партии рассказал изданию tmz, что мужчина якобы схватил женщину за горло и не отпустил бы ее. Это было то, что Бибер и его друг начали кричать на мужчину, чтобы позволил женщине уйти. Tmz сообщил мужчина продолжал держать женщину и закричал в ответ: “пошел на х**** себе” в канадской певицы.

Именно тогда Бибер якобы ударил мужчину в лицо и толкнул его к стене, позволяя девушке вырваться.

Выяснилось: розовый добавляет новые даты для австралийского тураДжастин Бибер Гидромеханизации на Коачеллу с другой загадочная девушка! Кто Она?!2:33

Переходя от одной девушки к другой, Джастин Бибер был замечен оставив на Коачелле на частном самолете, с другой красота и у нас есть все факты. Что ты думаешь об этой новенькой? Это другой план, чтобы сделать Селена Гомес завидно? Дайте нам знать в комментариях ниже!14 апреля 20182 дня назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/развлечения - синдицированные/


banner14

Категория: Новости

Джастин Бибер в предполагаемом поединке на coachella фестиваля


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.