Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Топ-адмирал сделал посол США в Австралии


Опубликованно 26.05.2018 12:42

Топ-адмирал сделал посол США в Австралии

Адмирал Харрис в настоящее время глава Тихоокеанского командования США, и одним из самых громких американцы Азиатского происхождения в американской армии.

ВМС США Адмирал Гарри Харрис, слева, командир Тихоокеанского командования США, Австралии вице-адмирал Дэвид Джонстон в прошлом году. Фото: ААР

В заявлении Белого дома высоко оценил Харрис как “высокопрофессиональный, бороться-проверенные морской офицер с обширными знаниями, лидерство и геополитических экспертиз в индо-Тихоокеанском регионе.”

Родился американского отца и японской матери, Харрис был ярым противником наращивания военного присутствия Китая в Южно-Китайском море.

Военно-морской офицер прослужил в армии 39 лет и в его седьмой команды назначения главой Тихоокеанского командования США, сообщает Белый дом. В заявлении Белого дома говорит, что он окончил военно-морскую Академию США в 1978 году и был назначен на должность летчика ВМФ в 1979 году.

Премьер-министр Малкольм Тернбулл встречает Адмирал Гарри Харрис на вечеринке в саду в совместной военно-морской/воздушной базы Перл-Харбор в Гонолулу. Фото: Джейк Новаковский

“Во время своей 39-летней карьеры, он служил во всех географических команду бойца и провел семь боевых заданий командования, в том числе Тихоокеанского флота США, шестой флот США, и ВП-46.” Он и его жена, Бруни, в настоящее время живет на Гавайях.

Посольство США в Канберре еще выступить с заявлением, ссылаясь на “провалы в ассигнований” (правительство США неспособности принять законопроект финансирования по выплате своим работникам) за задержку.

НОВЫЙ КОМАНДУЮЩИЙ ТИХООКЕАНСКИМ ФЛОТОМ

Президент Дональд Трамп назвал вице-адмирал Джон Акилино как новый командующий Тихоокеанским флотом США.

В настоящее время команды акилино работать с нами 5-го флота из Бахрейна. Сенат США проведет голосование по номинации.

Эсминец ВМС США "Фицджеральд": Боронование приходится рассказывать сказки на выживание

Были два корабля Тихоокеанского флота, участвующие в отдельных столкновений возле Японии и Сингапуре в прошлом году, погибли 17 моряков. ВМФ уволил нескольких высших руководителей, в том числе командующий 7-м флотом.

Нынешний командующий Тихоокеанским флотом Адмирал Скотт Свифт заявил, что в сентябре он уйдет в отставку после того, как он узнал, он не был бы назначен руководить всеми американскими силами в регионе на Тихоокеанское командование США, когда Гарри Харрис переехал на.

Тихоокеанский флот со штаб-квартирой в Перл-Харборе, Гавайи. Свои корабли, управляемые с западного побережья США, Гавайях, Гуаме и Азии.


banner14

Категория: В мире

Топ-адмирал сделал посол США в Австралии


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.