Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Вечеринки в море – между островами Силли


Опубликованно 27.05.2018 13:24

Вечеринки в море – между островами Силли

Силлем праздники Вечеринки в море – между островами Силли

Низкий событие прилив является конечной поп-ап, мини-фестиваль проводится только два раза в год, когда море отступает достаточно далеко, чтобы разоблачить песчаной отмели, соединяющей Треско и Bryher Ричард Меллор Пн, 12 июня 2017 11.00 БСТ Последнее изменение срд 29 ноября 2017 16.36 МСК Поделиться на Facebook Поделиться на Twitter Поделиться по электронной почте Посмотреть другие варианты обмена Поделиться на LinkedIn Поделиться в pinterest Поделиться на Google+ Поделиться на whatsapp Поделиться на Посланника Рядом

Песок бар ... заказывает напиток в низкий событие прилива. Фотографии: Джеймс Дарлинг

“В конце концов”, - говорит Диана из Девона, “не каждый день приходится ходить по воде.”

На самом деле, в идиллических островов Силли в Корнуолле, 28 км к западу от конца земли, это случилось дважды или иногда трижды в год. Вот как часто весенние приливы между Треско и Bryher – два из пяти населенных Scillies – достаточно отступить, чтобы разоблачить песчаной отмели, соединяющей пары. За короткий промежуток времени, мы обитателям земли, может стоять там, где обычно в пяти метрах от воды; редкая возможность, которая чувствует себя интересной и особенной.

Свежие мидии на пляже. Фотографии: Джеймс Дарлинг

А еще лучше, в партии называют низкий событие прилив происходит на вершине кратко раскрыла косу. Детище некоторые из сотрудников отдела маркетинга Треско, включая менеджера, том Мэтьюз, он длится до тех пор, пока вода позволит – обычно только около часа. Фестивали не приходи больше поп, чем это.

Я вот в конце мая первый выпуск 2017 года, а третий в целом. Следующий – и последний в этом году – из-за очень скоро, в воскресенье 25 июня, а даты-2018 будут объявлены в ноябре, когда графика не подтвержден. Даты варьируются, но всегда попадает в период между мартом и сентябрем (весенние приливы, их название вводит в заблуждение, может произойти осенью).

Переход из Треско в Bryher.

С Отвесом пляжа, одного из многих сахарных тонах Треско пляжей, я смотрю на 11.45 утра, когда организаторы ушка оборудования за отступающими канал с помощью трактора. В полдень, кстати, достаточно понятен для посетителей, чтобы вычеркнуть из обоих островов: местные жители, которые забили выходной день, и туристов, как я и Диана из Девона. Мы идем как муравьи через мелкий достигает, обходя гребешок ракушки и морские маршруты червя. Немного воды остается в тех местах, и я благодарен за мои шлепанцы.

Фестиваль площадь составляет всего около 100 метров в длину, и в окружении ярких, вздымая флаги. Есть питание на обоих концах: Треско-сделал скумбрия и соль-бутерброды с говядиной (?7) или рулеты с омарами; крабовые салаты и горячее паэлья (от ?5) Bryher от острова рыба, продается рядом берег зеленый катер рыбной семьи. Между манят Рейчел и домашней выпечки Кейти – оладьи (?3) наиболее востребованы.

Местные жители и посетители наслаждаются низкий событие может Приливами и отливами. Фотографии: Ричард Меллор Хранитель

Я возьму пару крабов и просматривать напитков. Сейчас продаются в ад отель Bryher Бей, Бей Джин родом из Юго-Западной Винокурню недалеко от Ньюки. Здесь его подают в высоких стаканах с лимоном и тоником (?6); кроме того, два веселых хлопцев акции просекко, пиво и безалкогольные напитки (?2.50) на низкой перекладине прилива. Они также имеют стерео идет, начать скандировать от души кельтский фолк. Это не понадобится на следующей низкие событие прилива, когда сказочные 59 Форд-рок-н-ролл группа, от Девона, будут играть вживую.

Сейчас, пришли около 500 человек, а на трибунах возникли длинные очереди. Многие из них приносят собаки, жалобно разглядывая их лобстеров едят хозяева, и тем более прийти с детьми, которые Чак шарики, вглядываться в номера или строить песочные замки. Смелый малолеток учат копать для моллюсков, дружелюбный моряков Остров рыбы.

Треско на закате. Фотография: Роб Леа

Это все весьма элегантным. Каждый фотографирует всех и всем улыбается, особенно Диана, кто подружился со мной на стол для пикника. Она навещает Треско в течение нескольких дней, и радовались ее случайного хорошие сроки. “Разве это не чудесно?” она повторяет, глаза повсюду. Затем, менее ожидаемо: “я чувствую, как Моисей в Библии, когда Красное море разделяет.”

Вдруг, появляется все больше людей, чем приезжает. Это как раз перед 1 вечера. Маршрут на Треско остается в основном сухой, но, к моему назначения Bryher, это заполнить быстро. Желаю Диане прощание, и всплеск от берега.


banner14

Категория: Туризм

Вечеринки в море – между островами Силли


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.