Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Евровидение-2018: почему TAYANNA не будет переводить конкурсную песню на английском языке


Опубликованно 28.05.2018 01:06

Евровидение-2018: почему TAYANNA не будет переводить конкурсную песню на английском языке

Накануне начала Национального отбора на "Евровидение-2018 , певец встретился с критиком музыки, Игорь "Пан Американ", и я сказал, почему не будет переводить конкурсную песню на английском языке, уроки пения Селин Дион и о принципах воспитания ребенка.

За последний год серебро первый не закончится 2017 понял, что находится на правильном пути: съемки клипов, концерты, выпуск альбома "Trim мене", звание "прорыв года" на премии M1 Music Awards-это результат плодотворного сотрудничества TAYANNA с alan Bean, что певица называет своим учителем.

В этом году покорить сцену не закончится с целью представить Украину на песенном конкурсе Евровидение-2018 TAYANNA будет с происходит украинский песни "Лола", которую певец написал в два дня: "Украина моба просто брюнетка для abi * * * * слова Sales строк Pen. Вон мая мотив. Английский "Челси" не люкс – Trace sui красочные. Показывает мне, що Одежды для спама ATI в iMovie "Лола, Лола".

TAYANNA считает, что это его первый учитель пения Селин Дион: "Я местный * * * * i свечи Space месяц мне. Поприветствовал в dir, это не предложение, Бо одета в соус, через що я на всю * * * * олівцем".

Воспитывая пятилетнего сына Даниила, певица приучает принимать свои собственные решения: "На мой стек, мы с говорит, что не может нажать романе. Я ответил на период, пианино, Як ти минутах целей русских. И що из Китая кто-нибудь увидел – цели * * * * сена. Души приходят на Землю, zi я формат i zi как сумасшедший. У тебя адвокат Rooms нами. Что я не маю права спину ни вкуса, ни те, що не укрытия спину глобально".


banner14

Категория: Общество

Евровидение-2018: почему TAYANNA не будет переводить конкурсную песню на английском языке


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.