Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Тамара Вертикальной оплакивает свою первую любовь


Опубликованно 29.05.2018 04:21

Тамара Вертикальной оплакивает свою первую любовь

С момента смерти второго мужа Тамары Вертикальной прошло уже 18 лет, но певица только сейчас смог поделиться опытом об этом событии.

Певица Тамара Вертикальной принял участие в эфире программы Первого канала "сегодня вечером". Выпуск программы был посвящен звезды Грузии эстрады. Не удивительно, что Народная артистка России Тамара пополам по Вертикали и превратилась в одну из главных героинь программ.

В шоу вспомнили, начало карьеры певицы, то, как она приняла участие в детском странный набор "Смотрят". В 70-е годы прошлого века, этот ансамбль был одним из самых популярных. Так богат, он весь набор Советского Союза и 12 стран мира. Помимо карьеры певицы, в программе начали говорить о личной жизни Тамары по Вертикали. Таким образом, несмотря на то, что у певицы было три мужа, свою единственную и неповторимую любовь так богат, вызывает одного человека. Ее второй муж, адвокат Дмитрий.

С ним она познакомилась в доме своей невесты Марты Клон. Знание произошло в США, где Дмитрий жил, эмигрировав в Баку. Случайно пришел в гости пара с сыном Димой. Любили друг друга безумно, Тамара познакомилась с ним... поговорили немного, и Тамара села за фортепиано. Но, вдруг выскочил и ушел, сославшись на дела. И на следующий день взволнованный таким же богатым, позвонила мне в 9 утра и сказал: "Представь, Звонок в дверь, открываю, входят люди и вся комната препятствие цветы Дима. Через пять минут, он забрал меня с ребенком ходить.

Родственники и друзья певицы утверждают, что между ними была настоящая и искренняя любовь. Тамара и Дмитрий хотели быть вместе, но работа и территориальные споры не позволили им это сделать. Но в один прекрасный день поняли, что не могут жить друг без друга. Тамара, помнит, что в один прекрасный день он был в командировке, а позже позвонили его родители и сказали, что dlc остановилось сердце, не более.

В студии певица едва сдерживала слезы, говорила о своей потере нехотя, признаваясь, что все еще любит его и плачет.Поделиться Minutes -->

Live Journal

Facebook

Twitter


banner14

Категория: Афиша*

Тамара Вертикальной оплакивает свою первую любовь


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.