Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Художник Брисбен может дождь на параде Джесс


Опубликованно 31.05.2018 07:30

Художник Брисбен может дождь на параде Джесс

Квинслендская консерватория музыки выпускник Николь Блер, 24, сочиненный в Великобритании "Евровидение" запись шторма, которые могли бы пойти голова к голове с Mauboy по записи, мы получили Любовь на выходные.

Джессика Mauboy на красной дорожке в Лиссабоне Алтис арене. Фото: АFР

“Это очень волнующе, я еду в Лиссабон в конце этой недели в финал. Евровидение похоже, невероятная атмосфера, чтобы быть частью, поэтому я не могу ждать,” в Великобритании, сказал Блэр песенного конкурса, который достигает более 180 миллионов зрителей.

Великобритания, являясь одним из пяти крупнейших финансовых спонсоров Европейского Вещательного Союза, имеет прямой вход в финал, но Mauboy, представляющий Австралию, придется заранее через пятничном полуфинале.

Брисбен автор песен Николь Блэр написал вступление Великобритании "Евровидение".

“Я сейчас живу в Великобритании, поэтому я не смогу голосовать за вступление Великобритании; я люблю песню Джессика Mauboy так может в Австралию получите мой голос”, - сказал Блэр.

Блэр фортепиано баллада Шторм, в исполнении английской певицы SuRie, выиграл британский телевизионный национальный финал в феврале.

СБС трансляции первого полуфинала с 5 утра в среду и производительности Mauboy во втором полуфинале в пятницу, с финалом в воскресенье утром. Все передачи повторяются в 7.30 вечера.

Первоначально опубликовано в качестве художника-Брисбен может дождь на параде Джесс


banner14

Категория: Новости

Художник Брисбен может дождь на параде Джесс


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.