Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Восход захлопнул за украденное поколение чата


Опубликованно 01.06.2018 03:09

Восход захлопнул за украденное поколение чата

Спорный чата на 7 утреннее шоу канала пришли после детского министр Дэвид Гиллеспи предложения белых семей должны иметь возможность усыновлять детей коренных народов, чтобы спасти их от изнасилования, нападения и безнадзорности.

В настоящее время, они должны быть размещены у родственников или в семьях аборигенов, где это возможно, и с семьями других национальностей, если подходящий коренных семье не найдены.

Хост Восход Саманта Armytage сказал: “пост-украденное поколение, там был огромный шаг, чтобы оставить детей аборигенов, где они находятся, даже если они пренебрегают в своих семьях.”

Она ошибочно утверждала, детей из числа коренных народов не могли быть выпестованы белых семей.

Министр предположил, что белый семьям разрешат усыновлять детей, подвергшихся жестокому обращению аборигенов, чтобы спасти их от изнасилования, нападения и безнадзорности.Он делает хорошую точку? pic.twitter.com/zkUNfDUi4s— Восход (@sunriseon7) 12 марта 2018 года,

Эксперт Прю MacSween заявила, что изъятие детей было “ежу понятно” и что существует “заговор молчания и готовых ПК Outlook, что лучше оставить их в этой опасной среде”.

MacSween, которого ранее критиковали за высказывание Yassmin Абдель-маджид например должен быть запущен, добавил: “не беспокойтесь о людях, которые осуждают и handwring и сказать, это будет еще одно украденное поколение.

“Так же, как первый украли поколения, где много детей были взяты, потому что это было для их благополучия, мы должны сделать это снова, возможно.”

Радиоведущий Брисбен Бен Дэвис сказал, что предложение мистера Гиллеспи был простым изложением“, что многие политики боятся говорить”.

Сказал Дэвис сомнения по поводу этого шага были “политкорректные бредни” и утверждал вождь аборигенов Уоррен Мандайн назвал это “безумием”.

“Мы должны защитить детей, мы должны защищать аборигенов детей и возвращение их в том, что культура, в какой культуре они растут видя?” - спросил Дэвис. “Ну, они издевались, они становятся больно и они становятся поврежден.”

Armytage завернутый сегменте, сказав: “будем надеяться, что какой-то смысл в ней преобладает”.

@sunriseon7 кто-то будет нести ответственность за возмутительные замечания, высказанные в ходе этой невероятно оскорбительно и национально позорный кусок телевизионного завтрак?— Эмма Pegrum (@emma_pegrum) 13 марта, 2018

Эээ...... что. Это. Происходит. Здесь? Куда подевались коренные голоса за эту тему? #mindblown— мама-медведица (@Ngaireb) 12 марта 2018

Нет? Это одно из оправданий за украденное поколение!!! Это расизм, почему даже спросить, если он делает хорошую точку. Вы должны знать лучше Восход.— Алекс Мэсси (@angry_pidgey) 12 марта 2018

Но пользователи социальных сетей были в восторге от обсуждения с чат привлечение потока комментариев, назвав ее “патерналистской расистских БС”, “подло” и “низко”.

Некоторые зрители утверждают эксперты выступают “принудительной ассимиляции” без оглядки на другие решения, такие как лучшее воспитание или поддержку от работников семейные дела.

Анджело Анджели написал: “с сожалением сообщаем вам, что 1 апреля в течение двух недель”.

Многие зрители спрашивают, почему нет коренных голоса на панель.

Джеймс Дин, абориген Азбука Алис-Спрингс репортером, писал: “я вижу ужасных условиях некоторые из этих детей живут. Но предположение, что только белые семьи принять их, это страшное предположение о том, что вдруг каждая семья аборигенов-это плохо.

“Также ссылка в конце видео, что Уоррен Мандайн поддерживает идею, неверна, Мандайн не поддерживает белых семей, принимающих участие в насилию дети аборигенов, он согласен с мнение, что эти дети должны быть удалены от этих тяжелых погодных условиях.”

Рассказал пресс-секретарь семи Фэрфакс СМИ: “мнение редакции, либо в письменной или сочлененных являются жизненно важной частью журналистики.

“Во все времена на Восход, уважение к другим и их ценности и мнения-это основополагающий принцип в дискуссии.

“Вопрос, поднятый страница одной статьи в сегодняшних газетах по всей стране требует обсуждения на справедливой и разумной форуме, как осуществленные социальные комментаторы MacSween Прю и Бен Дэвис.”


banner14

Категория: В мире

Восход захлопнул за украденное поколение чата


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.