Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Удивительно, австралийцы, кто негативные передач


Опубликованно 03.06.2018 06:06

Удивительно, австралийцы, кто негативные передач

Негативные зацепления проблема была возобновились сегодня в выпуске австралийских деятелей налоговой инспекции говорят, показывают, 62 процента людей, которые негативно передачу собственности налогооблагаемого дохода до $80,000.

Труда планирует лома отрицательный леверидж на новые покупки имеющейся недвижимости в случае избрания.

Труда, утверждает ее план, который позволит сэкономить $20 млрд будут ориентированы высокими доходами, но данные в австралийской точек со средним доходом будут затронуты более.

Но если говорить о сегодня утром, трудовых инфраструктуры официальный представитель Энтони Альбанезе сказал, что только новое жилье придет в соответствии с планом.

“Нет никакого обратного действия на наши предложения”, - сказал он.

“Наши предложения будут позволять отрицательный леверидж, но и новые свойства. Так что вы действительно получите поддержку для строительной отрасли”.

Эти данные обнародовал сегодня подходит посевной кампании Правительства, чтобы изобразить рабочей оппозиции как большой неприхотлива партии.

Главная задача-шатер политики труда, чтобы ограничить негативные передачи нового жилья, в то время как позволяя вычеты на расходы, такие как ипотека для продолжения существующих свойств.

Оппозиция уже отвергла подобные цифры обманчивы, как отрицательный леверидж используется с высоким доходом снизить налогооблагаемый доход.

Казначей Скотт Моррисон использовал ранее похожие цифры, чтобы обвинить трудовой политики, которая бы больно средними доходами, таких, как учителя и полицейские с аренда недвижимости.

Г-н Альбанезе сказал, что никто не пострадает: “существующие механизмы никто не затронуты какой-либо из наших предложений”.

Австралийским налоговым управлением цифры для 2015-16, полученные в Австралии и быть официально опубликованным сегодня показывают, кто и не платит налогов.

Они будут использованы в качестве боеприпасов с обеих сторон в битве за налоговой политики, которая будет занимать центральное место в ходе выборов, запланированных на следующий год.

Около 100 000 владельцев отрицательно направленной собственности были описаны австралийским налоговым управлением, как учителя, медсестры или акушерки. Около 70 процентов всех через меру уменьшения налога только одно свойство.

Около 72,000 аренде собственников были определены в качестве руководителей компании.

В марте 2016 года мистер Моррисон использовал подобные австралийским налоговым управлением данные для атаки трудовой политики как бремя для лиц с низкими налогооблагаемого дохода.

Тем не менее, авторитетный Институт Граттана сказал в свое время: “отрицательный леверидж позволяет налогоплательщику вычесть потери, которые они делают на инвестиции из своего налогооблагаемого дохода”.

Теневой казначей Крис Боуэн ответил на атаку от мистер Моррисон сказал, что в трудовой “не удастся для инвесторов в недвижимость, чтобы негативно передач объем потерь, связанных с арендой против их заработной платы и заработной платы дохода, если они инвестируют в новые свойства”.Кирби: что отрицательного в любом случае зацепления?1:24

Редактор богатство Джеймс Кирби демистифицирует отрицательный Леверидж27 мая 20162 года назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/Новости/Национальный/


banner14

Категория: В мире

Удивительно, австралийцы, кто негативные передач


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.