Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

ТОП-5 советов для тех, кто хочет найти подходящего человека


Опубликованно 03.06.2018 07:30

ТОП-5 советов для тех, кто хочет найти подходящего человека

Самая большая проблема для знакомств, свиданий и отношений — это найти нужного человека. В большинстве случаев назначение размыты правильные намерения. Некоторые просто хотят отношений на одну ночь, других, посмотреть, как отношения будут развиваться дальше. И здесь нет ничего плохого, если ваши желания в данном случае совпадают. Тем не менее, если вы ищете для себя родственную душу, человека, совершенно противоположные намерения, легко может причинить вам вред.

Поэтому так важно прояснить свою позицию и ожидания, особенно в начале отношений. Если вы идете на свидание, для того, чтобы найти нужного человека, тогда честно говорите об этом. В противном случае вы можете легко стать жертвой тех, кто просто хочет весело и с пользой провести время.

Для того, чтобы найти человека, о котором все мечтают, нужно время. Некоторых это занимает годы. Иногда люди могут вступать в брак, иметь детей, а потом понять, что человек, который находится рядом с ними, не то, что действительно хотели бы видеть в роли своей второй половины. Так что нет ничего удивительного в такой высокий процент разводов.

Вот некоторые ценные советы, которые могут помочь вам найти человека, с которым хочешь провести остаток своей жизни.

1. Избавиться от страховСтрахи очень часто становятся причиной того, что мы принимаем неправильные решения. Страх остаться одной может легко убедить, что человек, с которым ты встречаешься в данный момент, это лучший вариант для вас. Тем не менее, подсознательно вы знаете, что во многих моментах абсолютно не соответствуют друг другу. Другими словами, страх может сделать тебя слепым в отношении некоторых не очень приятных вещей, что в будущем может привести к серьезным проблемам.

Не стоит встречаться с человеком только из-за страха одиночества. Гораздо лучше быть в одиночестве, чем быть в нездоровые отношения с кем-то, что не может быть идеальным для вас партнером.

2. Взять паузу, прежде чем принимать серьезные обязательстваОбязательства, перевести отношения на другой уровень. Иногда нежность и "высокие" чувства в начале новых отношений может убедить принять какие-либо серьезные решения. Тем не менее, не спешите, тщательно обдумайте возможные последствия такого шага.

Стоит принять во внимание много вещей. Думать о вашей карьере, социальной и личной жизни. Если начинаются отношения могут негативно повлиять на один из этих секторов, то стоит задуматься, и эти жертвы?

3. Правильный человек в начале может показаться, что не такСуществует много примеров хорошие отношения, которые не начались с взаимного притяжения. Многие из этих пар — это люди, которые были знакомы на протяжении многих лет, но не испытывали друг к другу нежные чувства. Так что, внимательно изучите окружающую обстановку, возможно, ее мужчина уже рядом.

4. В зависимости от вашего отношения должны стать здравомыслиеЛюбые отношения необходимо надежное основание. Поэтому, прежде чем брать на себя серьезные обязательства, создать четкий и понятный "фундамент", на котором можно построить будущие отношения. Например, составить список наиболее важных для вас ценностей и качества, а затем сравнить его с список вашего партнера. Если ваши взгляды на жизнь очень разные, наверное, с тобой рядом должен находиться еще один человек. В противном случае в будущем вы можете пожалеть о своем выборе.

5. Не позволяйте, что страсть, чтобы стать основой вашего отношенияСтрасть-это важный компонент здоровых отношений. Никто не будет возражать. Но это не должно быть основой отношений. Сексуальное влечение-это замечательно, но не будет в состоянии заставить вас забыть о плохих действий или неадекватного поведения другого человека. Счастливые отношения — это не только страсть и влечение. Помните о важности других аспектов совместной жизни, на которые необходимо обратить особое внимание.

Получайте удовольствие от новых знакомств и не позвольте плохой опыт, заставить отказаться от найти нужного человека, с которым вы хотите, чтобы пройти через остальной части вашей жизни. Возможно, это займет много времени, но счастье и настоящая любовь, безусловно, стоит ждать их.

Ранее мы писали, что ученые назвали лучшее время для секса.

Напомним, ранее мы писали, что сексуальная активность влияет на процесс старения. К такому выводу пришли ученые из бразильского университета Рио-Гранде-ду-Сул. В то же время, исследователи из великобритании выяснили оптимальное время для сна, пробуждение и секс.


banner14

Категория: Общество

ТОП-5 советов для тех, кто хочет найти подходящего человека


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.