Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Поднимается краном на дереве над Бристоль доки


Опубликованно 04.06.2018 06:27

Поднимается краном на дереве над Бристоль доки

Ночевки в “альтернативных” местах стала путешествовать тенденция в последние годы (гостиничные номера = скучно, помню), с возможностями получают шанс остановиться в необычных раскопок, таких как IKEA магазин, книжный магазин, до Эйфелевой башни, и теперь, подвешенный на кране.

Должен открыться этим летом, Кран 29 позиционируется, как трехкомнатная болтались “домик на дереве” в гавани Бристоля, Откуда вид на гавань в “природном стиле святилища”. Кран 29-один из четырех перечисленных кранов, построенном в 1950-х годах, когда до 40 выстроились в доках. В “домике на дереве” было создано гламурный праздник специалист Сени и звезды и доступна только для 126 ночей, с 27 мая-30 сентября, за одну ночь на двух человек, при повышенной цене ?185 за ночь в B&B в неделю и ?250 В выходные дни. Компостную Лоо значит, вам не придется карабкаться вниз, если вы отчаянно нуждаются в середине ночи. Заказы на дом через бюллетень, который состоится 10 апреля и 3 июля. Вся прибыль уходит в "друзья Земли".

Завтрак подается ... на кран 29, временного ‘домик на дереве’ в Бристольской гавани

Это такой разовый опыт рекламы-голодные туристические бренды становятся все более подкованных по мечтать. На этой неделе сайт TripAdvisor объявил конкурс, предлагая два человека шанс провести ночь в кабинке "лондонского глаза".Идея временных, разовых мест для staymay в долгу в комнату для лондонского проекта, в которой судно было помещено на верхней части southbank центр в 2012 году. По проекту архитектора Дэвида Кона и художницы Фионы баннер, он пригласил писателей, художников и музыкантов, а также гостей, чтобы провести ночь. Проект широко освещались.

Номер для Лондона в центре southbank, Лондон. Фотография: Кэтрин Энн Роуз для наблюдателя

Когда дело доходит до придумывать необычные места для ночевки, однако, Airbnb является лидером на рынке. В 2014 году главная-сайт обмена, которые предоставляет своим гостям возможность провести ночь в магазине IKEA в Сиднее. Несколько месяцев спустя, после того, как история пошла вирусная о человеке, который случайно провел ночь в лондонском книжном магазине Waterstones, пиар-команда на Airbnb меняют в действие и устроили ночевку на 10 человек в головном Waterstones’ Лондон Пикадилли магазине.

Там было более интересное сотрудничество в феврале 2016 года, когда Airbnb объединилась с Арт-Институт Чикаго, чтобы предложить гостям шанс остановиться в база отдыха спальня Ван Гога в Арле картина.


banner14

Категория: Туризм

Поднимается краном на дереве над Бристоль доки


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.