Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Национальный отбор на конкурс Евровидение-2018 Украина: видео участников, итоги второго полуфинала (обновлено)


Опубликованно 09.06.2018 01:43

Национальный отбор на конкурс Евровидение-2018 Украина: видео участников, итоги второго полуфинала (обновлено)

Сегодня состоится второй полуфинал Национального отбора на конкурс "Евровидение" в 2018 году. Смотреть в прямом эфире, вы можете посмотреть телевизор и СТБ и UA:Перший, и на этой странице хотим. В нашем материале вы увидите: выступления участников второго полуфинала национального отбора на "Евровидение" в 2018 году и итоги второго полуфинала! Трое участников попадет в финал. Не пропустите!

Несколько месяцев в Лиссабоне состоится песенный конкурс "Евровидение" в 2018 году, благодаря победе Сальвадор собрались в Киеве. Страна с большим рвением в подготовке к главным музыкальным событием в Европе (кстати, вчера Никита Алексеев стал представитель Беларуси на "Евровидении"). Украина в этом отношении не является исключением. После грандиозного первом полуфинале в минувшую субботу, сегодня состоялся второй полуфинал национального отбора на "Евровидение" от Украины, который зрители ждут с большим нетерпением.

Напомним, что ведущим национального отбора на Евровидение-2018 — Сергей Притула, который боялись многие претенденты. Шоу продюсер музыки в этом году стал Руслан Квинта. И судебные места национального отбора на Евровидение-2018-это такие известные музыканты, как: победитель конкурса песни "Евровидение" в 2016 году, певица Джамала, "отец" Верки Сердючки — Данилко и Евгений Филатов (The maneken со).

Напомним, что во втором полуфинале национального отбора на Евровидение-2018 Украина онлайн являются следующие участники:

INGRETMELOVINJULINOZATAYANNAКАДНАЯЮркешГорный ВетерИЛЛАРИЯДилеммаПравила голосования для участников национального отбора на Евровидение-2018

Не забывайте голосовать за ваших любимых участников второго полуфинала национального отбора на Евровидение-2018 вы можете в приложении Телепортал или с помощью СМС-голосования как только в прямом эфире объявила, что линии для голосования открыты, отправив SMS-код на номер 7766. Более подробные правила голосования см. здесь.

Также Напомним, что жюри поставило на результат участников, зрители голосуют, после чего баллы от судей и зрителей суммируются. Линии для голосования будут открыты после последней полуфиналисткой второго эфира. Голосование будет происходить во время перерыва на рекламу. По результатам SMS-голосования участники получают баллы от 1 до 9, где 9-это наибольшее количество зрительских голосов. Кроме того, каждый полуфиналист получает баллы от жюри Национального отбора на конкурс Евровидение-2018 из Украины. Баллы судей коллективно, от 1 до 9, где 9-это самая высокая оценка. Полученные участниками от зрителей и оценки судей суммируются. Если два или более участников набирают одинаковое количество очков, далее идет тот, кто имеет высокий балл от зрителей. Таким образом, голосование было максимально честным с каждого телефона можно отправлять только одно СМС, стоимость которой будет наименьшим от оператора. Очень скоро страна будет знать, кто выиграл второй полуфинал национального отбора на конкурс Евровидение-2018 Украина.

Видео выступлений участников национального отбора на Евровидение-2018 из Украины

Открывает второй полуфинал национального отбора для прихода рэпер Потап Евровидение — INGRET с песней Спаси нашу планету. Девочка была впервые услышали во всей Украине после участия в шоу "Х-фактор" (6 сезон) и "голос" (сезон 7), и теперь хочет покорить "Евровидение".

Смотреть онлайн живые выступления INGRET с песней Спаси нашу планету на национальном отборе на "Евровидение" в Чочуа 2018.

Джамал отметил, что INGRET имеет свой голос и лицо, и очень интересно наблюдать, и Андрей Данилко поздравил певицу с дебютом и отметил, что все претензии, которые он хотел назвать молодого художника, исчез после выступления.

Под вторым номером на сцене второй полуфинал национального отбора будет выпущен MELOVIN, для которого это будет вторая попытка национального отбора. MELOVIN, ака Константин Бочаров, ворвались в украинский шоу-бизнес, победив в 6-м сезоне шоу "Х-фактор". Теперь он попробует свои силы с песней "под лестницей".

Смотреть онлайн видео MELOVIN выступление с песней "под лестницей" в национальном отборе на Евровидение в Чочуа 2018.

Данилко с восторгом отозвалась о выступлении в Одессе, отметив, что за год значительно вырос:Это правда: ты действительно растешь. Я смотрел на тебя и не мог остановиться. Вы держали аудиторию, это была Европейская презентация. Ничего больше.

В третьем этапе конкурса идет Julinoza — дуэт вокалистка, композитор, Автор текстов и аранжировок Юлия Запорожец и барабанщика Игоря Чеботарева, существует с 2014 года. Их песня называется "хто я".

Смотреть онлайн видео Julinoza выступление с песней "хто я" на национальном отборе на Евровидение в Чочуа 2018.

Джамаль сказал, что Юля-очень крутой исполнитель и композитор, который делает невероятную музыку. Евгений Филатов добавил, что в песне певец не чувствует тренды и тенденции, а это значит, что такая музыка живет вечно:Ты музыкант с большой буквы.

Под четвертым номером выступает певица TAYANNA (Татьяна Решетняк), которые будут штурмовать сцену во второй раз. Ранее она была солисткой группы "Горячий Шоколад", а затем она начала сольную карьеру, пробовал свои силы в шоу "Голос Країни". Сейчас художник работает под руководством Алана Бадоева. Во втором полуфинале национального отбора она исполнила зажигательную песню на украинском языке, "Лола".

Смотреть онлайн видео выступления TAYANNA с песней "Лола" на национальном отборе на Евровидение в Чочуа 2018.

Данилко сказал, что в этом году производительность TAYANNA намного лучше, чем в прошлом: более праздничным:Мне нравится гораздо больше! Ты на правильном пути. Это не просто девушка поет с красивым голосом. Есть вопросы по поводу настройки, но они всегда появляются. В целом это был динамичный.

Пятой во втором полуфинале национального отбора на Евровидение-2018 ребята в группе КАДНАЯ, снова решили бороться за право представлять Украину на конкурсе "Евровидение" в 2018 году. В прошлом году на трек "Свобода в голове". в этом году группа Кадная представил свою песню "ритм Вселенной".

Смотреть онлайн видео выступления КАДНАЯ с песней "ритмы Вселенной" на национальном отборе на Евровидение в Чочуа 2018.

В прошлом году из sudev группа получила 6 очков, и это, несмотря на высокие требования, ребятам удалось удивить жюри. Джамаль сказал, что он хочет смотреть бой-бэнды в финале.

Под шестым номером на сцену поднялся Юркеш — легендарная украинская фолк-панк-рок-группа, созданная вокалистом Юрием Nechistyak, более известный как Юрко Юрченко. Они будут выступать с песней "не люблю убивать".

Смотреть онлайн видео Юркеш выступление с песней "не люблю убивать" в национальном отборе на "Евровидение" в Чочуа 2018.

Данилко признался, что он не поймет, воспримет ли Европейский состав аудитории Юркеш. Джамал поддержал своего коллегу, отметив, что трек сильный, но в то же время она заявила, что она смогла увидеть эту песню на "Евровидении".

Домашние животные и подопечные Андрея Данилко Горный Бриз для многих — фавориты второго полуфинала национального отбора. Ребята исполнили под седьмым номером с песней...

Смотреть онлайн видео выступления горным ветерком и с песней ... в национальном отборе на "Евровидение" в Чочуа 2018.

Евгений Филатов отметил, что ребята достойно выступили.

 Мне очень нравится ваша песня, ваш возраст. И я считаю, это победа для дебюта на сцене, песня имеет большой потенциал.

Восьмой на этапе конкурса было ИЛЛАРИЯ-украинская певица с греческими корнями и фамилией. Уже в третий раз пробует свои силы в национальном отборе на конкурс "Евровидение". Художник, умело сочетая народные мотивы с современными мировыми тенденциями и в своем третьем национальном отборе представили песню "власть".

Смотреть онлайн видео И. выступление с песней "власть" в национальном отборе на "Евровидение" в Чочуа 2018.

Евгений Филатов после выступления сказал, что стиль трека-это не эксперимент:Ваш голос-это хорошо и гармонично вплетается в инструменты. Вся комната пропитана, что связывает нас с нашей историей.

Выступление группы дилемма в финал во втором полуфинале национального отбора на конкурс "Евровидение". Ребят, у кого за плечами уже есть музыкальный альбом 2, сделанный с песней "на Party".

Смотреть онлайн видео дилеммы выступление с песней "вечеринка на"" на национальном отборе на "Евровидение" в Чочуа 2018.

Группу оценили зрители, и судьи были менее благосклонны. Результаты второго полуфинала национального отбора на Евровидение в Украине 2018

Так, после блестящего выступления участников национального отбора на "Евровидение" Украина 2018 пришло время объявить результаты второго полуфинала национального отбора на конкурс Евровидение-2018 Украина. Как обычно, члены жюри и народа немного разволновался. Ниже таблица результатов.

Победителем второго полуфинала национального отбора на Евровидение-2018 Украина

Согласен, выступления участников первого полуфинала национального отбора был очень интересным, борьба за первое место буквально ощущается в воздухе. Как обычно, кто-то потеряет и болельщики будут недовольны, но победитель второго полуфинала будет показать всю свою мощь в финале и поборются за звание победителя национального отбора на "Евровидение" Украина-2018.

Победители второго полуфинала национального отбора на Евровидение в Украине были: группа Кадная, певица Tayanna и Melovin.

подробнее Стало известно, кто был в финале национального отбора на "Евровидение" в 2018 году после второй полуфинал: выступление победителей

Напомним, что финал Национального отбора на Евровидение-2018 состоится 24 февраля. Скоро страна узнает, кто будет представлять Украину на конкурсе "Евровидение" в 2018 году.

Фото: СТБ, открытых источников в сетиПоделиться Твитнуть -->

Живой Журнал

Facebook

Твиттер


banner14

Категория: Афиша*

Национальный отбор на конкурс Евровидение-2018 Украина: видео участников, итоги второго полуфинала (обновлено)


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.