Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Что случилось с Яйцами из серии "дочка Папы": появились фото


Опубликованно 10.06.2018 08:57

Что случилось с Яйцами из серии

16-летняя российская актриса Екатерина я буду, что она сыграла роль Пуговки в сериале "дочь Папа", - заинтриговал пользователей сети изображение, где она позирует перед зеркалом, в свадебном платье. Фото молодая звезда опубликовала на своей странице в Instagram (смотрите все фото в конце публикации).

Фото: instagram.com/starshovakate

Болельщиков интересует, в каком случае K пытался это платье. И это понятно, потому что ранее в сети появились сообщения о том, что девушка беременна, однако, опроверг эту информацию. Некоторые пользователи предположили, что девушка готовится к балу, в то время как другие допустили, что он действительно собирается жениться.

"Хорошо", "вам очень идет", "здорово", "вау!", "Ничего себе, наш спелой голубики", – наглых комментаторов.

Катерина Я Буду. Фото: instagram.com/starshovakate Катерина Я Буду. Фото: instagram.com/starshovakate Катерина Я Буду. Фото: instagram.com/starshovakate Катерина Я Буду. Фото: instagram.com/starshovakate Катерина Я Буду. Фото: instagram.com/starshovakate Катерина Я Буду. Фото: instagram.com/starshovakate

Напомним, называют "самой красивой в мире" девушка, которой была россия Анастасия Князева. Девушка маппет-шоу внешний вид и большие голубые глаза.

Ранее, самой красивой девушкой была признана французский, кто ее Blondeau, что он даже выглядеть удивительно, как в возрасте шести лет. Она стала самой молодой моделью французского Vogue.

Посмотрите видео: как изменились жизнь и внешний вид Натали Время


banner14

Категория: Общество

Что случилось с Яйцами из серии "дочка Папы": появились фото


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.