Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Известный футболист рассказал, почему он выбрал «Шахтер», а не «Динамо»


Опубликованно 12.06.2018 13:30

Известный футболист рассказал, почему он выбрал «Шахтер», а не «Динамо»

Будущее украинского футбола, один из самых перспективных молодых игроков мира Виктор Коваленко входит в десятку самых дорогих украинских футболистов. Ведущей шоу «Без галстуки» на НЛО TV Иванна Онуфрийчук узнали секреты футболиста фк "Шахтер" донецк:Вы уже достаточно опытный футболист, ты волнение перед выходом на поле? И перед интервью?

До начала работы в поле, я думаю, что это уже давно. И вот первое интервью, конечно, немного волнения.Родом из Херсонской области. Как давно был в городе? Его тоска по дому?

В последний раз в Херсоне был на Новый Год. Честно говоря, уже привык. Как в двенадцать лет уехал, так с тех пор-контроля, что все родные только два раза в год.В декабре 2016 года вы вместе с игроком «Динамо» Артем и стульями отдых в Доминиканских островов, и плыли. Скажи мне, как такой энтузиазм к этому виду спорта?

Не могу назвать это страстью. Мы приехали, увидели, что люди красивые вокруг, и она тоже захотела попробовать, вдруг, у нас также есть талант для этого. Мы пробовали в первый раз. «Бес», и все прошло лучше, чем я, но после нескольких попыток, на долю секунды на краю встал и я.Почему вы решили играть за «Шахтер», когда ты получил предложения от обоих украинских грандов?

Я ездил на просмотр в «Шахтер», и «Динамо». Но «Шахтер» мне больше понравилось отношение, как он приветствовал меня, базу клуба. Мы с мамой впервые отправился в Киев, чтобы увидеть, а затем отправился и в Донецке. Посоветовались и так решили. Конечно, последнее слово было за мной, и мы отправились в донецкий клуб.И с кем консультировался, до окончательного решения?

Мой первый тренер, Володин, Владимир Путин, в настоящее время судья в высшей лиге, он дал мне все виды советы. Он сказал, что пока не стоит идти, лучше остаться еще в Херсоне, но я уже решил, что должен покинуть Херсон.Евгений Коноплянка, один раз пошутил, что, если бы он создал музыкальную группу, ты бы играл на саксофоне. Как ты думаешь, почему Евгений выбрал этот инструмент для вас? Действительно, ты умеешь играть на каком-нибудь инструменте?

Он, кстати, сразу сказал мне об этом. Я говорю: «Жека, а что это так?» «Coop», конечно, объяснил, но я не могу сейчас сказать (смеется). Это большая тайна. Инструменты я не играю, играю только в компьютерные игры.Ты уже решила, чем займешься после окончания карьеры футболиста? Может, стать тренером или агентом?

Честно говоря, еще не думал. Есть еще возможность играть в футбол на высоком уровне и показать что-то. Может, через пару лет я начну делать на этом. У меня были мысли «может», но посмотрим, как будет развиваться в будущем.И вы собираетесь получить высшее образование?

Нет я много думал об этом, нет времени, чтобы обращать на это внимание. Но, конечно, родители мне говорят, что нужно, все об этом говорят. Необходимо отразить на «башню».Футболисты очень суеверные люди. Например, существует суеверие, что лучше не бриться перед матчем. Ты веришь в это? У вас какие-либо проблемы? И ваши партнеры «Шахтер»?

Мне нравится, и я думаю, но случается, что нарушает эти «законы», и ничего страшного не происходит. У меня есть только одно действие, что они постоянно делают. Прежде чем выйти на поле перекрестился – и все. Это единственная вещь, в которой я думаю. Другие – кто-то молится, кто-то крестился, у каждого свое. Я не очень внимательно наблюдал за остальными, лучше посмотреть на себя.Вы родились 14 февраля, в День всех влюбленных. На день рождения ты получаешь не только подарки, или «день святого валентина» тоже дают? Вероятно, большинство из ваших коллег идти на вечеринку с девушками, и ты хочешь отпраздновать день рождения, как согласовывает?

Всем «день святого валентина» я, вероятно, получил в школе. Теперь только подарки на день рождения. На этот раз я собрал друзей, с которыми больше говорить. Я понял, что в такой праздник большинство игроков пойдут с женами, девушками в рестораны, значит, в этот день я не был приглашен.После матча Украина – Исландия, когда вы проигрываете 0-2, в твою сторону пролито не мало критики со стороны болельщиков. Как вы сами оцениваете свою игру в этом матче? Кто больше всех разочаровал в этой игре?

Честно говоря, я думаю, не сыграл хуже всех в этой игре. Мы все еще одна команда. В тот момент мне, конечно, было трудно пережить всю эту ситуацию, которая вас горит. Я всегда начинал писать, отправить в «места отдаленные», он говорил, чтобы закончить с футболом. Мне было очень трудно в тот момент. Теперь я думаю, что уже смотрел это все морально, переступил через эту ситуацию. Я не смотрю и не читаю, что люди пишут и говорят. И не могу сказать, что больше всего он разочарован, тем, кто играл плохо, вся команда проиграла. Мы в одной команде 11 игроков, больше – 18, тренер и другие. Я играл плохо. Футбол это командная игра, и здесь виной всему.Что вы думаете, каковы причины неудачного матча?

Я считаю, что психология – самый важный фактор. Если вы не настроены на это или игра, вы можете играть плохо. «Сегодня не мой день» - это только предлог. По-прежнему, психология является самой важной вещью. Должны быть настроены, как команда вместе, и каждый по отдельности, чтобы принести максимальную пользу в игре.Тренер, как дружественные команды перед игрой?

Каждый тренер, промоутер что-то большое, потому что он перед игрой настраивает команду, дает всплеск эмоций, чтобы команда вышла на поле и был настроен на победу.Чем занимаются твои родители? Помогает материально? И братья, сестры помощи или они уже независимы?

Моя мама-домохозяйка, отдыхает, а папа работает, но я не помню, кто. Помощь, конечно, финансово и морально, и связи, и все. Мой брат как раз родился ребенок, поэтому я стараюсь помочь. Тем более, я отец этого ребенка, я считаю, это мой долг.Известный ресурс Transfermarket оценивает, что цена на рынке 5 млн евро. С одной стороны, это шестой показатель самый дорогой среди украинцев, и, с другой, глядя на всю трансферную стоимость лихорадка, не очень дорого. Как вы сами оцениваете?

Я думаю, что этот ресурс управляют профессионалы, которые следуют спорт и для каждого в отдельности. И если говорить о ценах в 200 миллионов, Transfermarket, потому что не оценивает так, немного меньше: миллионов в 150, а там уже зависит от того, как договорились клубы. Я думаю, что моя цена оправдана, но посмотрим, что будет дальше.Правда, что прошлым летом я получил предложение от английского клуба Ньюкасл? В будущем, в любой лиге хочешь играть?

Был, но агент сказал мне об этом в ближайшее. Я на это не особо ниже. Я был «Шахтер», и здесь я останусь. В то время как я здесь, а на другие предложения не думал. Все еще хотите, чтобы принести максимальную пользу «Шахтера», но, конечно, в будущем я хочу попробовать в более сильный чемпионат: в Испании, в Англии. Но в большое будущее.В сентябре 2017 года у вас было два юбилея: 1000 минут игры без голов и ассистов и 100-й матч за «Шахтер», в котором, наконец, прервал эту безголевую серию. Ты веришь в магию чисел?

Я читал о нем, было как-то обидно, 1000 минут без голов. Я не мог: он не пошел в дверь, но что я мог сделать? Затем сотый матч, меня поздравили, я вышел и, как видите, он прервал эту серию. Хорошо душе как-то легче.Если в украинский футбол «издевательства»? Когда, например, молодые футболисты вынуждены очистить яйца после матчей и тренировок.

Мне кажется, не до этого было, теперь не делает. Теперь вы можете смело подойти к старшим и говорить. Мне сказали, что первый трамвай в целом не могут быть решены, и договор только по имени и отчеству. Времена были. Теперь все в порядке, все на одном уровне, нет никакой «дедовщины».До сих пор существует традиция посвящения в сборной?

Когда в сборную пришел Андрей Шевченко, заявил, что новички будут петь. Не важно, сколько вам лет: тридцать пять, двадцать шесть или восемнадцать. На второй или третий день сборов мы собираемся на ужин, едим, а потом начинается концерт. «Зина» (Александр Зинченко) – главный рэпер в стране, музыкант, он ставит нас. Каждый выбирает, какую песню он будет петь, и Саня уже ставит музыку.Ты налоги упал 74 номер. Я хотел бы изменить с другой? Он играл какую-то роль это число?

Это мой первый номер в одной большой команды в профессиональном футболе. Уже есть понимание на этот номер, и что все это не просто. Семь-это всегда счастливое число, но у меня есть счастливое число четырнадцать, не один раз он принес мне удачу. Когда я играю, я наткнулся форму с двенадцатого числа, то все работает, забил 1-2 гола. Изменить свой номер еще не думал, посмотрим.

Самым интересным из известных украинских любезно вы можете узнать в воскресенье в 09:00 шоу «Без галстуки» на НЛО TV.

Напомним, Александр Логин призвал поддержать Контактной группы. Посмотрите видео по ссылке.


banner14

Категория: Интернет

Известный футболист рассказал, почему он выбрал «Шахтер», а не «Динамо»


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.