Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Завтрак, как Принцесса: топ-5 блюд, которые ест по утрам Меган Маркл


Опубликованно 15.06.2018 14:00

Завтрак, как Принцесса: топ-5 блюд, которые ест по утрам Меган Маркл

Меган Маркл-это один из самых обсуждать человека во всем мире. Аудиторию интересовало все: куда вложить, как они отдыхают, читают звезды. Вскоре после того, как 36-летняя голливудская актриса, чтобы выйти замуж за принца Гарри. На этот раз девушка рассказала еще один любопытный факт о себе — он ест на етом завтрак? Читайте ниже.

Недавно в сети появился тизер фильма о любви Меган Маркл и Принц Гарри. Стоит отметить, что в фильме, поклонники пары смогут узнать много интересного о семейной паре и их отношения, в том числе и об особенностях характера каждого.

А тем временем стало известно еще об одном в жизни Меган Маркл. Очень внимательно следит за своей фигурой и ужасного нет. Так вот топ-5 блюд, которые Маркл любит кушать по утрам:Тост с авокадо

А затем Меган Маркл права. Авокадо — самый полезный фрукт трудно переоценить: она входит в диетическое и детское меню. В его составе кислоты, которые препятствуют всасыванию холестерина, калия, натрия, кальция, марганца, фосфора и магния. А также витамины Е,С, В, А, РР и D. авокадо обладает омолаживающими свойствами, поддерживает кожу, разглаживает морщины, благотворно влияет на желудочно-кишечный тракт.

Пудинг с семенами Чиа

И почему вы думаете, что Меган так великолепно выглядит в свои 36? Потому что: мы то, что мы едим. Семена Чиа являются отличным источником питательных веществ. Добавляя щепотку семян Чиа в свой рацион, вы улучшите качество жизни и здоровья.

Круассаны с фруктами

Круассаны с фрукт очень вкусный, ароматный, хрустящий! Подготовил простой. Мы подготовили для вас рецепт, который не будет сам Маркл.

Фрукты по Вашему желанию (яблоки, сливы, клубники) нарезать кубиками, все перемешаем. Слоеное тесто раскатать в круг, разделить на дольки. Положить начинку и свернуть рогалик. Все смазать яйцом круассаны и отправила в духовку при 180 градусах на 25-30 минут. Приятного аппетита!

Овсянка с бананами

Если Вы не любите овсянку в чистом виде, попробуйте сделать это с бананами, орехами и медом. Это не только вкусно, но и очень полезно. Вы также можете посыпать овсянку, кокос, а воду заменить молоком.

Горячая вода с лимоном

Тот случай, когда утро начинается не с кофе, и очень правильно сделали! Вода с лимоном-это известный естественный энергии, которая запускает все системы в организме и выводит токсины, тонизирует, очищает кожу и борется с депрессией.

Также не пропустите: самые популярные виды вегетарианства.Поделиться Твитнуть -->

Живой Журнал

Facebook

Твиттер


banner14

Категория: Афиша*

Завтрак, как Принцесса: топ-5 блюд, которые ест по утрам Меган Маркл


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.