Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Дженнифер Энистон поддерживает отношения с Брэдом Питтом


Опубликованно 17.06.2018 04:00

Дженнифер Энистон поддерживает отношения с Брэдом Питтом

После 49 лет, Дженнифер Энистон и 46-летний Джастин Теру объявили о разводе, Интернет-пользователи заговорили о возможном воссоединении актрисы с ее бывшим мужем Брэдом Питтом. Как сообщила американская ведущая nancy O'dell, в последние месяцы Энистон поддерживала отношения с Питтом: "есть номера телефонов друг друга и регулярно общаются. Дженнифер и Брэд в хороших условиях", - сказал Зеркало.

O'dell добавила, что, в то время как Энистон была замужем за Теру, она с Питтом точно не было никаких личных отношений, тем не менее, журналист не исключает, что теперь все может измениться:

"Мы не можем предсказать будущее", - добавил он. "Джен и Брэд остались возле даты их развода в 2005 году, но за последние 15 месяцев, начали говорить больше", - говорит источник.

Энистон и Теру до свадьбы подписали брачный контракт , – и, возмутительно, выбирай имущества в процессе развода не будет.

Дженнифер Энистон и Джастин Теру разводятся после 7 лет отношений и 2 года брака. В сеть попали подробности бракоразводного процесса пары.


banner14

Категория: Общество

Дженнифер Энистон поддерживает отношения с Брэдом Питтом


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.