Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

"Недостатки" лига: знаменитости, которые больше всех на "Оскар"


Опубликованно 18.06.2018 16:12

В преддверии юбилейной 90-й церемонии "Оскар-2018" за заслуги в области кинематографа за 2017 год, который состоится 4 марта 2018 года в Dolby theatre (Голливуд, Лос-Анджелес), редакция ХОЧУ решила подготовить интересную информацию о образец премии. Опубликовав информацию об актерах, которые больше статуэток "Оскар" за всю историю.

Номинанты на премию Оскар-2018 уже известны, и их судьба будет решаться 4 марта. Не секрет, что премия "Оскар" — самой престижной в большом во всем мире, которые стремятся получить все, кто так или иначе связан с индустрией кино. В первый раз было дано в 1929 году, и с этого момента каждый год киноакадемия выбирает достойных этой награды. Конечно, есть много любимых актеров, что до сих пор не получил "Оскар", как это было в свое время с Леонардо Ди Каприо, но сомневаться в объективности специалистов, взял две "Оскар", вряд ли необходимо. Полный список записей "Оскар" вы можете прочитать по ссылке, и мы решили рекорд среди крупных игроков, некоторые из которых даже показали, как режиссеры.

Наш выбор напомни мне приз хотите, чтобы начать с личностями, которые знают дети во всем мире. Это знаменитый карикатурист, актер, режиссер, сценарист и продюсер в одном Уолта Диснея, который установил рекорд, Оскар, что до сих пор не побил никто. Во время своей карьеры он завоевал 26 наград "оскар".

Целых 6 статуэток Оскар получил гениальный режиссер нашего времени Фрэнсис Форд Коппола, который не только дал путевку в мир кино Николас Кейдж, но он дал миру гангстерской трилогии "Крестный отец" и военная драма "Апокалипсис сегодня" и многие другие культовые фильмы. Он получил 3 "Оскара" за "Лучший сценарий", 1 для "Лучший режиссер", 1 за "Лучший фильм", 1-й приз. Ирвинг Отель.

4 статуэтки "Оскар" получил актер и режиссер Клинт Иствуд, которому удалось завоевать награды в равной степени в обеих его формах: 2 "Оскара" как "Лучший режиссер", а два других за "Лучший фильм года".

Место с Клинтом Иствудом делит другой актер и режиссер в одном лице — Вуди Аллен. Несколько страниц в жизни были звезды кино, но для его работы Вуди Аллен выиграл 4 премии "оскар".

4 "Оскара", одной из самых красивых актрис всех времен Одри Хепберн. Мужскую компанию разбавила звезда "Завтрака у Тиффани": в 4 раза выиграл "Оскар" в категории "Лучшая актриса". И мир с этим 100% согласен.

Три "оскара" ® может похвастаться большим количеством актеров. Среди них британский актер Дэниел Дэй-Льюис. Он стал известным благодаря своей роли, играл в фильме Джима Шеридана. Фильм критики часто называют одним из величайших актеров в истории, отвечает, что он не сыграл и 30 ролей. Важно то, что Дэниел Дэй-Льюис — единственный актер, который получил три "Оскара" в категории "Лучший актер".

Знаменитая актриса Мерил Стрип, которая один раз называли иконой красоты и стиля, может похвастаться три статуэтки "Оскар": 2 из них в категории "Лучшая актриса" и 1 "Лучшая женская роль".

Три премии "оскар", также была награждена легендарной американской актрисы шведского происхождения Ингрид Бергман, что в рейтинг Американского института кино "100 величайших звезд кино за 100 лет по версии AFI" на 4-е место. Она, как и Мерил Стрип, 2 "Оскар" в категории "Лучшая актриса" и 1 "Лучшая женская роль".

Три статуэтки "Оскар" и знаменитый актер Джек Николсон, известный улыбкой, которой многие до сих пор наводит дрожь, выиграл 2 приз в категории "Лучший актер" и 1 "Лучший актер второго плана".

Также много внимания и чести заслуживает актер "старого" Голливуда Уолтер Бреннан. Имеет 3 "Оскара", и все они в категории "Лучший актер второго плана". Этот рекорд остается не побитым. Кто-то из критиков сравнил с ним нынешняя звезда Мэттью Макконахи, который в течение многих лет играл роль еще один этаж и вошел в так называемую категорию актеров "второго" уровня. Но удалось выкарабкаться: удача улыбнулась Макконахи и в 2014 году он также получил "Оскар" за "Лучшую мужскую роль" в фильме "Dallas buyers club".

Поскольку двукратных обладателей "Оскара" в Голливуде очень много, мы упомянем лишь имена некоторых из них: это Бен Аффлек, Джордж Клуни, Роберт де Ниро, дастин Хоффман и другие.

читать также В ожидании "Оскара" 2017: свежие новости для обсуждения среди любителей кино

Мы с нетерпением ждем, чтобы увидеть, что церемония Оскар-2018, который состоится 4 марта, для того, чтобы узнать, кто получит ценную статуэтку. Читайте также на тех, кто помнит "Оскар" победителям.Дэниел Дэй-Льюис Поделиться Tweet -->

Live Journal

Facebook

Twitter


banner14

Категория: Афиша*

"Недостатки" лига: знаменитости, которые больше всех на "Оскар"


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.