Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Известно, когда и с кем Меган Марк был первый поцелуй


Опубликованно 19.06.2018 08:48

Известно, когда и с кем Меган Марк был первый поцелуй

Меган Марк скоро станет невестой принца Гарри. Поэтому, многие задаются вопросом, подробности их частной жизни. И это не странно, так как станет членом королевской семьи. Так, на днях стало известно о первый поцелуй бывшей актрисы. Подробности ниже в материале.

Ранее уже звучало имя первого молодого человека, Меган Марк: им стал актер Джошуа Силуэт. Невеста Гарри впервые бутылок. Тогда было 13 лет.

Об этом Меркель рассказала пять лет назад, когда еще не знал Гарри. Теперь же темы, как невеста не стала спорить из-за табу.

Так, накануне свадьбы издание The Daily Mail решило пересмотреть вопрос первый поцелуй, требуя комментарии к Лето. Вот что рассказал о случае:

Мы проводили вместе каждый день, болтали по телефону, ухватилась за руку и поцеловал ее. Мы с Меган товарищи, за то, что я думаю, что мне было 13 или 14 лет. Я не помню поцелуя, но я знаю, что я был первым парнем, которого она поцеловала. Она была очень милой и доброй.

К слову, сейчас актер счастливо женат и воспитывает в браке двух детей. Между тем, Меган Меркель переживает из-за родственников, которые имеют намерение заявиться на свадьбу с Гарри без приглашения.

читать также Камерон Диас о, что не хочет: "Я в отставку, и это потрясающе"

Больше новостей ищите в разделе "Новости шоу".

Источник фото: открытые источники в СетиПоделиться Minutes -->

Live Journal

Facebook

Twitter


banner14

Категория: Афиша*

Известно, когда и с кем Меган Марк был первый поцелуй


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.