Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Так что, когда выборы будут?


Опубликованно 20.06.2018 16:36

Так что, когда выборы будут?

Они интерпретировали налоговые льготы как стартовый пистолет для голосования в октябре или сентябре.

Этого не произойдет, и именно по этой причине выше бюджета и снижения налогов, которые он содержит.

Премьер-министр Малкольм Тернбулл должен быть поверен, когда он говорит, что надеется на Федеральное голосование в первом полугодии 2019 года, вероятно, в апреле или мае.

Потому, что — смею сказать — у него есть мастер-план.

Основным элементом экономической и политической силой в бюджет оптимизм, а товаром, который было мало в Национальный электорат за последние 10 лет.

Оптимизм может быть заразен, и успешные политические лидеры-это те, кто может использовать его. Действующего правительства, как правило, переизбираются на избирателей, которые считают, что страна движется в правильном направлении.

Руководители экономического острые может спорить с бюджетные деталь, но казначей Скотт Моррисон знает его настоящего аудитория не они. Это не те, кто, как он сказал сегодня в Национальном пресс-клубе, не “догнал в какой-то миндальный латте туман”.

Это была грубая культурных иронизировать, но эффективная тактика казначеем, как он отстаивал важность простых австралийцев налоговых льгот предоставление дополнительных денежных средств на общественный транспорт, электроэнергию, бензин для семейного автомобиля.

Казначей Скотт Моррисон говорит, что те, кто говорят, что его снижение налогов крошечные не трогать’. Фото: Гари Рамаж

Он также укрепляет перспективы более и более качественных рабочих мест от здоровой экономики, и зарплата растет такими же темпами как экономического роста.

Кроме того, правительство, как представляется, имеют долгосрочный план, один протягивая к 2025, по крайней мере.

Это хорошая новость для избирателей долго капризничает с государством объявление hocery всех сторон.

Мистер Моррисон, любят футбол метафор, сказал сегодня: “у нас есть план и мы будем придерживаться его”.

Еще одна особенность бюджета не требуют дополнительных жертв со стороны налогоплательщиков. Это было правительство, которое пришлось убирать свои экономические действовать быстро движется к профициту.

Контраст с противным дивизий и подделать кризис “искривленными и lifters” и “долг и дефицит ЧС” бюджет не может быть сильнее.

Правительство говорит избирателям следует иметь в мощность для выполнения задач, непосредственно влияющих на положение семей. Возможности для этого будут выборы в начале следующего года, когда экономический рост, его надежды, будет подтверждена.

Короче, палка с коалицией, чтобы продолжить езда обещал процветание обратно в офис.

“В конце дня, все поднимается и падает на сильную экономику,” г-н Моррисон сказал НПС.

“Безопасность ваша работа, ваш бизнес, ваша зарплата, ваш доход, важные услуги, которые вам полагаются по — больниц, школ, медицинской помощи, инвалидности услуги, доступные лекарства, для пожилых — все это финансируется, все доставили, все гарантировано из более сильную экономику.

“Приведение бюджета в равновесие, погашение задолженности, все зависит от дальнейшего укрепления экономики.”


banner14

Категория: В мире

Так что, когда выборы будут?


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.