Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Неловко барнаби Джойса детская шутка


Опубликованно 21.06.2018 04:51

Неловко барнаби Джойса детская шутка

Появившись на АВС 730 программу в попытке spruik идею сохранения проблемной Лидделл электростанции открытой, даже был куплен иностранным владельцам, в том числе китайских, хозяин ли получила задал вопрос, который был действительно в Австралии губ:

“Быстро, прежде чем вы идете, сообщалось, ваш ребенок должен был быть представлен в апреле. Он уже приехал?”

В попытке быть смешным, мистер Джойс, казалось, под его рабочий стол, в камеру, как будто искала ребенка.

- Нет, - ответил он с ухмылкой.

.@leighsales спрашивает Барнаби Джойс, если его ребенок прибыл. Он заглядывает под стол и ответы 'нет' #auspol— Беван Шилдс (@BevanShields) 4 Апреля 2018

Мистер Джойс сталкивается с жесткой критикой после того, как новость разбила его отношения с бывшей сотрудницей Викки Кэмпион.

Несмотря на то, покопавшись в его пятки в то время, когда обвинения в сексуальных домогательствах всплыл он стоял вниз как вице-премьер и лидер партии граждан.

Мистер Джойс был вынужден защищать свои отношения с премьер-министр Малкольм Тернбулл еще раз, но особо отметил выступление перед дипломатия ногами.

Несмотря на заявив, что коалиция будет однозначно проиграет следующий опрос популярности, он продолжал назад г-н Тернбулл рассказывает продаж “я абсолютно уверен, что Малкольм может сделать это”.

Я понимаю, вместе с Малкольмом. Там не проблема с Мальком. Это вопрос для меня, чтобы попробовать и представляют наш народ, мой народ и это именно то, что я здесь делаю”.

Мистер Джойс был ранее запущен внеочередное нападение на мистер Тернбулл в ходе пресс-конференции в феврале, описывая г-н Тернбулл как “неудачную и “вредные”.

Растущая враждебность между парой были названы “нецивилизованного войны”.

"В отношении замечания премьер-министра... я должен сказать, что во многих случаях они нанесли еще больший вред. Я считаю, что они во многих случаях бездарно &... лишние". - Заместитель Премьер-Министра Барнаби Джойс. Полный адрес: https://t.co/MbD6b92j7H #Studio10 pic.twitter.com/kMuF1U76z9— Студия 10 (@Studio10au) 16 Февраля 2018


banner14

Категория: В мире

Неловко барнаби Джойса детская шутка


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.