Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Это все драмы и никаких действий в Канберре


Опубликованно 24.06.2018 10:06

Это все драмы и никаких действий в Канберре

Существенная перестройка нашей демократической системы ведется с низведением парламента от стадии центра интермедии.

Теперь избиратели, скорее всего, увидим политиканы обсуждают на национальном телевидении, чем в национальном законодательстве, благодаря последним очках от подобных Барнаби Джойс и Michaelia наличными.

Не позволяйте все политические шума и драмы обмануть вас. Мы едва видели Федеральный парламент в действии в этом году.

Палата представителей сел всего за 11 дней до сих пор.

И мы не увидим огромным намного больше в оставшуюся часть года, либо.

В первом 127 дней 2018 года — всего за четыре месяца в бюджет день 8 мая — палата представителей будет заседать всего лишь за 14 дней.

Лидер оппозиции Билл шортен с премьер-министр Малколм Тернбулл во время речи в Палате представителей в здание парламента в Канберре. Картину Гэри Рамаж

Кажется, что много больше из-за шум разбудил скандалы и дикие партизанские стычки, но все парламент становится немного игроком в австралийской политике.

До конца года сотрудникам сидел на 64 из 365 дней. Сенат будет заседать по 58. К 6 декабря все закончится за год, согласно текущему расписанию.

На заседании парламентской календарь был постоянно сжат по все правительства, как видно, палата представителей рабочих дней в предвыборные годы.

В 2014 году представители сидели за 76 дней, в 2012 году-67. В годы, когда Джон Говард премьер-министр, количество дней заседаний представители варьировался от 73 до 76.

Подробнее: ‘не ПМ был как импотент, как Тернбулл’

Одной из причин сокращения является увеличение влияния мелких партий и независимых кандидатов в Сенат и их способность блокировать и задерживать законодательства сайдинг с негосударственными участниками.

Нет смысла продолжать бросать скандальных законов против crossbench стены в верхней палате, так что нет необходимости в расширенных заседаний. И это дорого созвать парламент — один расчет близко к 40 000 $в час сидя.

Все это делает парламентских расписание 2018 появится тепленькое нагрузку на $200,000 в год, плюс надбавки, полученной заднескамеечников — даже когда их другие обязанности, например, работа в комитетах, будут приняты во внимание.

В 1901 году, палата представителей, изображенный на своем первом заседании под руководством премьер-министра Эдмунд Бартон, сидел за 113 дней.

Многие сенаторы, например, есть еще 19 дней в Канберру оценить слушаний комитета.

Но в парламенте будут сидеть только 19 недель из 52 в 2018 году — столько же в 2017 году.

Исторические примеры показывают большое изменение в роли парламента, по суровым причинам, включая ограниченные возможности коммуникации.

Еще в 1901 году, когда парламентом был открыт в Мельбурне, и дальних транспорт был медленным, чтобы депутаты не могли шныряют взад и вперед от дома, представители сидели за 113 дней. В 1904 году общая сумма составила 122 дня.


banner14

Категория: В мире

Это все драмы и никаких действий в Канберре


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.