Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Пришло время вечера нашли инфорсер


Опубликованно 25.06.2018 06:42

Пришло время вечера нашли инфорсер

Малкольм Тернбулл потерял контроль критического политического управления и потребности в мышцы, чтобы защитить правительство от скандала и премьер-министра из себя.

Боб Хоук был Питер Баррон, Джон Говард Тони Нутт — квалифицированных и лояльных сотрудников.

Малкольм Тернбулл появляется в стороне от необходимой грязную работу, дисциплинировать его собственных рядах.

Неоновый примером является Барнаби Джойс вопроса, который сейчас скачет дико за рамки управления г-н Тернбулл и непосредственно влияющие на судьбу Правительства.

Боб Хоук был Питер Баррон.

Джон Говард Тони Нутт.

Теперь мы слышим, мистер Джойс обнадеживающие сомнения относительно отцовства ребенка, который осуществляется партнером Викки Кэмпион, обеспечивая мальчик рождается на фоне наиболее фундаментальной неопределенности ребенок может лицом — зная своих родителей. Имена в свидетельстве о рождении теперь будет уделено излишнее внимание.

Он был снисходительным декларацию, в которой отражена на Мисс Кэмпион и грядущей ребенка в попытке мистер Джойс, чтобы улучшить собственный образ жертвы.

Это не сработало, и Г-Н Тернбулл по-прежнему среди жертв романе Джойса.

Его авторитет в правительстве, а правительство в широких электорат, сильно страдает от Джойс шум и другие вопросы.

До сих пор вызывает головные боли для ТЧ ... Барнаби Джойс и его беременная партнер Викки Кэмпион. Фото: Ким Смит

Последние Newspoll в Австралии сегодня отражает это с премьер-министром дают 57 процентов недовольства клиентов от избирателей, лидер оппозиции Билл шортен по 56 процентов.

Обвал в рейтинге г-н Тернбулл как предпочтительный-продолжил премьер. В этом опросе он был на 37 процентов до 35 г сократит процентов. И труда ведет двухпартийной предпочтительного голосования на 28-й опрос в ряд — 53 процентов до 47 процентов.

Плачевные результаты Правительства связаны с тем, ни один премьер-министр за последние 35 лет был как импотент, как Г-Н Тернбулл в парящий рано на проблемы, которые были единственным создания членов правительства.

Последние примеры-министра на работу Michaelia наличными — дважды — и разумеется Барнаби Джойс. Премьер-министр разрешил начальных эпизодах шум перерастать в противоречия, которые захлестнули его повестки дня и показал ему, чтобы быть просто зрителем, пока вынужден с неохотой в жизнь.

В другой администрации, премьер-министров инфорсер бы быстро вниз в офис Michaelia денежных октябре прошлого года после утечки увидел телекамерами ждет полиция планирует рейд на выборные профсоюзные должности.

На прошлой неделе выходке сенатора Michaelia наличные не помочь рейтинги Newspoll Малкольм Тернбулл. Фото: Ким Смит

Что могло бы предотвратить мс наличными сказав пять раз на присягу Комитету Сената, утечка была не из ее сотрудников. Она не собиралась лгать, но не должны были в таком положении незнания того, что происходило в ее собственных сотрудников.

Малкольм Тернбулл говорил с ней, но это была работа на более жесткой голове.

То же самое было необходимо после выпада сенатор наличные на прошлой неделе клевету каждая молодая женщина, работавшая на лидера оппозиции сократить.

Инфорсер бы потребовал скорейшего и полного извинений от министра и не позволили премьер-министру, чтобы защитить ее со слабым и широко оспариваемому требованию она была издеваются по трудовой вопрос.

В Барнаби Джойс материи, очевидно, является более сложным, чем наличными катастроф. Несомненно, это самый сложный скандал, связанный с современным заместитель Премьер-Министра.

Но г-н Тернбулл был осведомлен о романе мистера Джойса с сотрудницей, и был с ним в Новой Англии выборы, когда его отчуждения от жены Натали была очевидна даже далеким наблюдателям.

Благонамеренные решение г-н Тернбулл не вмешиваться в личные дела были бы достойны, если бы он не был главой правительства.


banner14

Категория: В мире

Пришло время вечера нашли инфорсер


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.