Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Лолита: "Муж ставит лайки красивым девушкам, но я не"


Опубликованно 26.06.2018 14:57

Лолита:

Лолита стала героиней нового выпуска журнала «Антенна-Телеком», в котором она рассказала о семейной жизни. Певица и ее муж Дмитрий, очень способная, 20 марта, в восьмую годовщину, счастливы в отношениях, хотя иногда они были серьезные ссоры, вплоть до разрыва. Более подробную информацию о ХОЧУ.

Лолита Встаю признался, что с ее мужем, в данный момент, они спорили до смерти. По словам певицы, она иногда боится вернуться домой и обнаружить, что мой муж собрал вещи и ушел. Но, к счастью, чувства более сильные, более того, человек не такой вспыльчивый, как и его любимый.

Лолита хорошо знает, что у нее был непростой характер, и жертвами которого являются не только Дима, но и она сама. Но с годами художник стал менее хитрым.

С возрастом, вы начнете быстро уйти, потому что есть страх, то ты только один день, что ты провел в обидах. Почему уменьшить жизнь, и тот, кто рядом с тобой?

В интервью Лолита также сказал, что муж не обращает внимания на его публикацию в социальные сети, но "меня шнурок" фотографии красивых девушек, ему рассказывают свитер. Однако, этот факт не очень поражены художник, потому что он понимает, что он призывает прекрасных дам для обучения. И вот певица не начала упражнений, потому что очень устал от гастролей.

Он подписан на меня в «Integree», но никогда не ставят лайки. Поклонники меня забрать, что красивых девочек, что он сердца ноты. Я спрашиваю: «А почему?». Отвечает: «Понимаешь, моя работа-обучать людей. Я не просто красивых девушек призывает, и те, кто действительно занят физической деятельностью, в отличие от тебя. Когда я вижу развитие, почему я не заметил?».

Не пропустите: Николай Басков объяснил, почему он попадает на деньги, если прибавка веса.

читайте также Лолита показала, не было весело 17 лет, дочь Что (ФОТО)

Источник фото: Instagram ЛолитаПоделиться Мы в twitter -->

Live Journal

Facebook

Twitter


banner14

Категория: Афиша*

Лолита: "Муж ставит лайки красивым девушкам, но я не"


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.